Перейти к публикации

Дым от задних колес


Рекомендованные сообщения

Проехался по шоссе на полном газу:  с 60 км газ в пол и до 160, и так два раза. Дальше оттормозился и на заправку заехал.

Выхожу из тачки , а из-за заднего левого колеса идет сизый дым такой вонючий. И не понятно чем пахнет. И металлом и колодками и резиной.

 

Потрогал диски и суппорта - теплые. Не раскаленные.

 

Может выхлопная труба ? Но разве может она на последней банке так греться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может выхлопная труба ? Но разве может она на последней банке так греться ?

может на трубу налипло что-то

на 2,8 она как раз только слева и идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на нее думаю ) Обычно тихо езжу ) А тут надо было слить бенз весь ,  что бы 98 залить .

 

Кстати ,  а ручник от основных суппортов работет  , или там барабан ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на нее думаю ) Обычно тихо езжу ) А тут надо было слить бенз весь ,  что бы 98 залить .

 

Кстати ,  а ручник от основных суппортов работет  , или там барабан ?

 

Тут внутри диска барабанные колодочки для ручника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехался по шоссе на полном газу:  с 60 км газ в пол и до 160, и так два раза. Дальше оттормозился и на заправку заехал.

Выхожу из тачки , а из-за заднего левого колеса идет сизый дым такой вонючий. И не понятно чем пахнет. И металлом и колодками и резиной.

 

Потрогал диски и суппорта - теплые. Не раскаленные.

 

Может выхлопная труба ? Но разве может она на последней банке так греться ?

Ручник наверное не сняли или заклинило его. Он отдельный от задних супортов, он внутри диска стоит и у него другие колодки по типу барабанных тормозов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но барабан под ручник и тормозной диск это одно  целое. Заклинившая колодка ручника должна была бы нагреть тормозной диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...