Перейти к публикации

Свечи зажигания для LH2 2005г.в.


BVV-01

Рекомендованные сообщения

Подскажите, оригинальные свечи для мотора 4,6 только такие

 

12571533

 

или возможна замена на 2007-2010гг. ( 12561466 ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACDELCO 41-986(2004-2006) , на 41-987 (для 2007-2010) менять не пробовали, а вот вместо 41-987 ставили 41-986 (клиент сам притащил) мотор стал работать неровно.

Так что не экспериментируй, поставь что доктор прописал, катушки у этих годов разные, внешне свечи не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ACDELCO 41-986(2004-2006) , на 41-987 (для 2007-2010) менять не пробовали, а вот вместо 41-987 ставили 41-986 (клиент сам притащил) мотор стал работать неровно.

Так что не экспериментируй, поставь что доктор прописал, катушки у этих годов разные, внешне свечи не отличаются.

Согласен с вышесказанным. Проверенно на собственном опыте (с номером при заказе ошибся сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, никогда по базе таких не проходило, но точно не те что стоит тебе ставить-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, никогда по базе таких не проходило, но точно не те что стоит тебе ставить-)

Кстати на Вашем сайте, в рубрике запчастей, эти два номера "бьются" как аналоги ;).... Но опыт говорит об обратном ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, никогда по базе таких не проходило, но точно не те что стоит тебе ставить-)

 

Спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, никогда по базе таких не проходило, но точно не те что стоит тебе ставить-)

Кстати на Вашем сайте, в рубрике запчастей, эти два номера "бьются" как аналоги ;).... Но опыт говорит об обратном ;D

 

Вы чегото путаете, забил не перебиваются-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например стоят DENSO VT16 по спецификации подходят, работают уже больше года (пробег около 30 т. км) нареканий на  них нет. Может дороговато - но я считаю ,что на свечах экономить нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ, никогда по базе таких не проходило, но точно не те что стоит тебе ставить-)

Кстати на Вашем сайте, в рубрике запчастей, эти два номера "бьются" как аналоги ;).... Но опыт говорит об обратном ;D

 

Вы чегото путаете, забил не перебиваются-)

Точно!! Я оБшибся.. вместо 3 вбил 8. Всё чётко

Тогда меня другое смущает: под номер 41-987 (рестайл), аналогом идут оба OEM и для дорестайла и для рестайла! Вот http://www.rr-autoparts.ru/search.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...