Перейти к публикации

Это тотал?? Смысл есть ремонтить?


Рекомендованные сообщения

не факт, что будут быстрые выплаты от страховой.

бодрую позицию выбрал виновник (назовем его так). будет мурыжить в свою сторону, что бы ему с страховой привалило. Если форд тоже участвовал и двигался на зеленый как и еска, так конечно быстрей в группе разбора установят виновника, это хорошо если у Вас у всех новые полисы осаго с выплатами по 400т.р.

 

по теме - еска чинить и катать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мои соболезнования %( жаль коняху боевого :(

 

если вдруг решишь затоталить - встану первым в очередь на решетку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что будут быстрые выплаты от страховой.

бодрую позицию выбрал виновник (назовем его так). будет мурыжить в свою сторону, что бы ему с страховой привалило. Если форд тоже участвовал и двигался на зеленый как и еска, так конечно быстрей в группе разбора установят виновника, это хорошо если у Вас у всех новые полисы осаго с выплатами по 400т.р.

 

по теме - еска чинить и катать далее.

Мне выплатили быстро но мало. Написал досудебную притэзию в страховую. Жду результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капот стоит ровно

 

Это не тотал, сделать можно.

Ориентировочная цена за работу по фотографии - 58000р.(с материалом)

+ запчасти

+ дефектовка

 

Телефон для связи: 8-905-514-7070 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мои соболезнования %( жаль коняху боевого :(

 

 

 

если вдруг решишь затоталить - встану первым в очередь на решетку ;)

спасибо...

железо,.... люди целы и хорошо, а так починим если рама цела.....

 

всей морде пипец....решетки, бампер, наполнитель, накапотная планка, крышка радиатора... даже левая фара треснула...

 

все кроме фар и птф, поставил новым в ноябре; ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кроме фар и птф, поставил новым в ноябре; ((

Обидно! Сочувствую... Тоже думаю нет смысла дербанить авто, восстановить лучше. Есть смысл LED теперь зато поставить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим (ТС), а когда тебе дилер новый мобиль пророчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кроме фар и птф, поставил новым в ноябре; ((

Обидно! Сочувствую... Тоже думаю нет смысла дербанить авто, восстановить лучше. Есть смысл LED теперь зато поставить ;)

 

 

Как раз комплект есть;) после повышения цен никому не интересно стало;((

 

ищу два крыла(строго амирикос оригинал, бу черные , состояние лкп пофиг, главное идеальная геометрия и без ржи , гнили и ремонтов или новые), "телевизор" , усилитель переднего бампера, и тд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим (ТС), а когда тебе дилер новый мобиль пророчит?

 

Это ты про меня?... Изначальна в середине апреля, но чтото мне подсказывает  что сроки сместятся, хотя и дилер говорит что сроки будут соблюдены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вытяните раму, попробуйте.

Рама правится.

 

Бгг, надо, наверное, моего франкенштейна сюда запостить. У меня его с СТО покататься угнали, и въехали на нем в зад тоёте премио так, что она из седана стала коротким универсалом, да еще впереди стоявшую мазду припечатала как следует. Сейчас вот маракую, с кого деньги брать. Угонщика посодють, взять с него нечего. С его хозяина СТО, разве что, но это уже неюридическими методами придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое "телевизор"?! :-[

Железно-алюминиевая рамка, которая стоит впереди между крыльями позади бампера и решетки -- в эту рамку крепятся радиаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железно-алюминиевая рамка, которая стоит впереди между крыльями позади бампера и решетки -- в эту рамку крепятся радиаторы.

Оспади! Никогда бы не догадалась сама.

Благодарю за ликбез))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор на авито видел за 10000, крылья по 15000 вот только не помню какие! Самое дорогое будет бампер ( если его покупать). Месяц назад видел это все на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Если тс сюда запостит как по разборкам собирал кусочки, будет заметно интереснее, чем про Президента стишки..

Чесслово!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё? Какой тут ремонт... Конечно тотал. В следующий раз раз бампер поцарапаешь сразу утилизируй и начинай разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чё? Какой тут ремонт... Конечно тотал. В следующий раз раз бампер поцарапаешь сразу утилизируй и начинай разбирать.

Без дисков из елдаков, тут не варик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...