Перейти к публикации

Хочу купить SRX


DEN77

Рекомендованные сообщения

Cadillac SRX 2006г., пробег около 100 т.км, 4.6. Цвет - белый перламутр на бежевой коже. Все плюсы/минусы описаны на форуме, если будет интересно расскажу тут. Дополнительно стоит - спутник, голова пионер, камера заднего вида, КАСКО до декабря 2011г. За 800 т.р. отдам со всеми плюсами/минусами.

Авто в Ростове-на-Дону.

 

Иван, если Вас не затруднит тоже имейте ввиду.

 

Ростов-на-Дону не близко от Москвы...

Мне на фото Ваша машина очень понравилась, но все-таки хотелось бы что-нибудь поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac SRX 2006г., пробег около 100 т.км, 4.6. Цвет - белый перламутр на бежевой коже. Все плюсы/минусы описаны на форуме, если будет интересно расскажу тут. Дополнительно стоит - спутник, голова пионер, камера заднего вида, КАСКО до декабря 2011г. За 800 т.р. отдам со всеми плюсами/минусами.

Авто в Ростове-на-Дону.

 

Иван, если Вас не затруднит тоже имейте ввиду.

 

Ростов-на-Дону не близко от Москвы...

Мне на фото Ваша машина очень понравилась, но все-таки хотелось бы что-нибудь поближе.

Вы только не вздумайте брать третий год за 800, и даже за 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы только не вздумайте брать третий год за 800, и даже за 700

 

Вот я что-то уже и передумал брать его даже с таким пробегом.

К тому же изначально шел разговор о летней резине на хромированных 20-х... Щас типа опа - их уже нет - одна летняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... Самара однозначно ближе к Москве, чем Ростов-на-Дону!!!  ^-^;D ;D ;D

Не обижайтесь, но две тыщи с лишним км ехать за машиной, пусть и за хорошей - не очень радужная перспектива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри на машины тех кто тебе тут предлагает. О них по крайней мере можно все прочитать.....

 

Ну пока вот интересное предложение от xsteep. Надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да... Самара однозначно ближе к Москве, чем Ростов-на-Дону!!!  ^-^;D ;D ;D

Не обижайтесь, но две тыщи с лишним км ехать за машиной, пусть и за хорошей - не очень радужная перспектива.

 

А до Ростова где-то в районе тыщи кажись ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-же-ж блин - лоханулся...

2-ку мне по географии.

Вчера какой-то сайт нашел, где было указано, что от Москвы до Самары 2 с лишним тыщи километров...

Извини - не хотел обидеть.

 

В общем я один вариантик нашел пока что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-же-ж блин - лоханулся...

2-ку мне по географии.

Вчера какой-то сайт нашел, где было указано, что от Москвы до Самары 2 с лишним тыщи километров...

Извини - не хотел обидеть.

 

В общем я один вариантик нашел пока что....

 

Местный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли как-то танкисты гусеницу на своем танке. Замучились вконец. И вдруг появилась добрая фея перед ними, и спросила, чем это вы, мол, занимаетесь?

- Да вот, е&емся, – хмуро ответили танкисты.

- А хотите по-настоящему? – спросила добрая фея.

- А кто ж не хочет?

Добрая фея взмахнула палочкой, и у танка отвалилась башня…

 

Вроде бы анекдот... а вот по другому охарактеризовать стремление купить б/у кадиллак не могу... мне правда его расскзали полтора года назад тоже перед моей покупкой, но я дурак не прислушался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли как-то танкисты гусеницу на своем танке. Замучились вконец. И вдруг появилась добрая фея перед ними, и спросила, чем это вы, мол, занимаетесь?

- Да вот, е&емся, – хмуро ответили танкисты.

- А хотите по-настоящему? – спросила добрая фея.

- А кто ж не хочет?

Добрая фея взмахнула палочкой, и у танка отвалилась башня…

 

Вроде бы анекдот... а вот по другому охарактеризовать стремление купить б/у кадиллак не могу... мне правда его расскзали полтора года назад тоже перед моей покупкой, но я дурак не прислушался..

 

Все.... после этого тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняли как-то танкисты гусеницу на своем танке. Замучились вконец. И вдруг появилась добрая фея перед ними, и спросила, чем это вы, мол, занимаетесь?

- Да вот, е&емся, – хмуро ответили танкисты.

- А хотите по-настоящему? – спросила добрая фея.

- А кто ж не хочет?

Добрая фея взмахнула палочкой, и у танка отвалилась башня…

 

Вроде бы анекдот... а вот по другому охарактеризовать стремление купить б/у кадиллак не могу... мне правда его расскзали полтора года назад тоже перед моей покупкой, но я дурак не прислушался..

 

Все.... после этого тему можно закрывать!

 

Ну да - ну да, слышал я этот анекдот.

ИМХО не все так трагично...

Я прекрасно представляю, что б/у Кадиллак ничуть не хуже любого другого а/м б/у...

Я рассматривал многие другие варианты внедорожников/кроссоверов/сараев за такие же деньги - одни дрова, без слез не взглянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я прекрасно представляю, что б/у Кадиллак ничуть не хуже любого другого а/м б/у...

Я рассматривал многие другие варианты внедорожников/кроссоверов/сараев за такие же деньги - одни дрова, без слез не взглянешь...

 

А ты сравнивал стоимость з/ч??? может 3,6 еще куда бы ни шло, но давай пройдемся по ооочень будничным косякам, которые я так понял в большинстве случаев вылезают гарантировано через 3 года (напрмер у меня пробег 61000)

- Катализатор - стоимость удовольствия около 80000 руб

- передние стойки амортизатора - около 60000 руб

 

У меня напрмер еще сломался люк - стоимость ремонта никто не сказал, но сервисы даже браться не очень хотят за это..

ну и так.. по мелочи ТО тысяч на 20 каждые пол года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые взяли х5 2005 года, впидалили в него около 300 штук на доведение до ума, жрал масло как бензин, проверяли у официалов, сказали особенность двигателя, через пол года скинув сотку скинули следующему любителю. х5 на пневмо подвеске не в 100 рублей обходится, да и лексус тоже.... Молдинги и всякая такая хрень конечно очень дорого стоит на кадиллак, а по остальному вполне соответствующих денег, если учитывать что запчасти оригинал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и так.. по мелочи ТО тысяч на 20 каждые пол года.

 

Ну что уж так уж ...

ТО-2 в Ебурге обошлось в 12 тыр с материалами. Далее - раз в 40 ткм. Вы за полгода 40 проезжаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я прекрасно представляю, что б/у Кадиллак ничуть не хуже любого другого а/м б/у...

Я рассматривал многие другие варианты внедорожников/кроссоверов/сараев за такие же деньги - одни дрова, без слез не взглянешь...

 

А ты сравнивал стоимость з/ч??? может 3,6 еще куда бы ни шло, но давай пройдемся по ооочень будничным косякам, которые я так понял в большинстве случаев вылезают гарантировано через 3 года (напрмер у меня пробег 61000)

- Катализатор - стоимость удовольствия около 80000 руб

- передние стойки амортизатора - около 60000 руб

 

У меня напрмер еще сломался люк - стоимость ремонта никто не сказал, но сервисы даже браться не очень хотят за это..

ну и так.. по мелочи ТО тысяч на 20 каждые пол года.

шняга полная !!! каталики универсальные 500 бакинских за штуку ,амморты передние из аМэрики ,но даже и здесь не редкость 11-12000 за штуку  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я прекрасно представляю, что б/у Кадиллак ничуть не хуже любого другого а/м б/у...

Я рассматривал многие другие варианты внедорожников/кроссоверов/сараев за такие же деньги - одни дрова, без слез не взглянешь...

 

А ты сравнивал стоимость з/ч??? может 3,6 еще куда бы ни шло, но давай пройдемся по ооочень будничным косякам, которые я так понял в большинстве случаев вылезают гарантировано через 3 года (напрмер у меня пробег 61000)

- Катализатор - стоимость удовольствия около 80000 руб

- передние стойки амортизатора - около 60000 руб

 

У меня напрмер еще сломался люк - стоимость ремонта никто не сказал, но сервисы даже браться не очень хотят за это..

ну и так.. по мелочи ТО тысяч на 20 каждые пол года.

шняга полная !!! каталики универсальные 500 бакинских за штуку ,амморты передние из аМэрики ,но даже и здесь не редкость 11-12000 за штуку  ;D

Ага, "андропов" тут катализаторы универсальные на 3,6 за 12 штук ставил, резинки по подвеске все меняются (восстанавливаются), рейка раза в два дешевле чем на лансер, аморты в америкосии 430 бакарей...так-что все вполне разумно... Так что вполне достойный аппарат за небольшие деньжата, на самом деле пока недооцененная марка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Я прекрасно представляю, что б/у Кадиллак ничуть не хуже любого другого а/м б/у...

Я рассматривал многие другие варианты внедорожников/кроссоверов/сараев за такие же деньги - одни дрова, без слез не взглянешь...

 

А ты сравнивал стоимость з/ч??? может 3,6 еще куда бы ни шло, но давай пройдемся по ооочень будничным косякам, которые я так понял в большинстве случаев вылезают гарантировано через 3 года (напрмер у меня пробег 61000)

- Катализатор - стоимость удовольствия около 80000 руб

- передние стойки амортизатора - около 60000 руб

 

У меня напрмер еще сломался люк - стоимость ремонта никто не сказал, но сервисы даже браться не очень хотят за это..

ну и так.. по мелочи ТО тысяч на 20 каждые пол года.

шняга полная !!! каталики универсальные 500 бакинских за штуку ,амморты передние из аМэрики ,но даже и здесь не редкость 11-12000 за штуку  ;D

Ага, "андропов" тут катализаторы универсальные на 3,6 за 12 штук ставил, резинки по подвеске все меняются (восстанавливаются), рейка раза в два дешевле чем на лансер, аморты в америкосии 430 бакарей...так-что все вполне разумно... Так что вполне достойный аппарат за небольшие деньжата, на самом деле пока недооцененная марка...

 

+1  а вот по кузовщине... в среднем месяц ожидания и цены не совсем демократичные, зато метал - не консервная жесть, как на ланцере. ну и оптика тоже не по цене Depo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе! Принимайте в ряды Кадиловодов!!!

Взял SRX 4,6 2006 года с пробегом 28500! Состояние очень приличное! Езжу второй день и просто тащусь!!!

Из минусов - не горит один светодиод в задней фаре (кажись кто-то что-то тут писал про это, если кто знает как делать - подскажите) и залип поплавок в бачке омывателя, так что постоянно пишет, что жидкости в бачке мало... Тут хз вообще что делать - тоже надеюсь на совет знающих людей.

В остальном - черный кожаный салон, крыша обычная железная (как по мне, так это скорее плюс, чем минус).

Еще колесные диски выглядят видавшими бордюры - тоже надеюсь на совет - стоит ли красить и что вообще можно сделать...

Насчет остальных вложений - цены на ТО не дороже и не дешевле, чем на любую другую японку или американку! Американцы у меня были, так что такими ценами меня не запугать! К тому же гарантия уже кончилась, так что можно делать и не у официалов.

Да и зап.части не сказал бы что прям такие уже дорогие!

 

В общем радости моей нет предела!!! Ура, товарищи!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...