Перейти к публикации

Хочу купить SRX


DEN77

Рекомендованные сообщения

Усе! Принимайте в ряды Кадиловодов!!!

Взял SRX 4,6 2006 года с пробегом 28500! Состояние очень приличное! Езжу второй день и просто тащусь!!!

Из минусов - не горит один светодиод в задней фаре (кажись кто-то что-то тут писал про это, если кто знает как делать - подскажите) и залип поплавок в бачке омывателя, так что постоянно пишет, что жидкости в бачке мало... Тут хз вообще что делать - тоже надеюсь на совет знающих людей.

В остальном - черный кожаный салон, крыша обычная железная (как по мне, так это скорее плюс, чем минус).

Еще колесные диски выглядят видавшими бордюры - тоже надеюсь на совет - стоит ли красить и что вообще можно сделать...

Насчет остальных вложений - цены на ТО не дороже и не дешевле, чем на любую другую японку или американку! Американцы у меня были, так что такими ценами меня не запугать! К тому же гарантия уже кончилась, так что можно делать и не у официалов.

Да и зап.части не сказал бы что прям такие уже дорогие!

 

В общем радости моей нет предела!!! Ура, товарищи!!!

 

с покупкай тебя! пускай автомобиль приносит побольше положительных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать! Ни гвоздя, ни жезла! Наслаждайся...

По дискам - сюда http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2580.0

По диодам - соответственно http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=2578.msg68208#top

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с начала заведи дружбу с хорошим электрикам,а если до 2008г.в. то и с мотористом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!  :D :D :D

 

с начала заведи дружбу с хорошим электрикам,а если до 2008г.в. то и с мотористом

 

Неужели все так печально?!  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдись по форуму сам увидишь(хорошо, что наш форум не смотрят владельцы МОСКВИЧЕЙ-вот бы "ПОСОЧУВСТВОВАЛИ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac SRX 2006г., пробег около 100 т.км, 4.6. Цвет - белый перламутр на бежевой коже. Все плюсы/минусы описаны на форуме, если будет интересно расскажу тут. Дополнительно стоит - спутник, голова пионер, камера заднего вида, КАСКО до декабря 2011г. За 800 т.р. отдам со всеми плюсами/минусами.

Авто в Ростове-на-Дону.

 

Иван, если Вас не затруднит тоже имейте ввиду.

Машину то продал? Или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac SRX 2006г., пробег около 100 т.км, 4.6. Цвет - белый перламутр на бежевой коже. Все плюсы/минусы описаны на форуме, если будет интересно расскажу тут. Дополнительно стоит - спутник, голова пионер, камера заднего вида, КАСКО до декабря 2011г. За 800 т.р. отдам со всеми плюсами/минусами.

Авто в Ростове-на-Дону.

 

Иван, если Вас не затруднит тоже имейте ввиду.

Машину то продал? Или как?

 

неа, я ее ненавящиво продаю  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдись по форуму сам увидишь(хорошо, что наш форум не смотрят владельцы МОСКВИЧЕЙ-вот бы "ПОСОЧУВСТВОВАЛИ"

 

""Согласен, мужики..........."" ""Продаем на х...... свои КАДИЛЛАКИ и пересаживаемся на МОСКВИЧИ"" А там гляди и владельцы CADILLAC ""ПОСОЧУВСТВУЮТ"" Да и форум сам собой упраздница...

 

Звожу тему - "НЕНАВИЖУ CADILLAC" - чем больше отпишется, тем быстрее умрет еще одна легенда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройдись по форуму сам увидишь(хорошо, что наш форум не смотрят владельцы МОСКВИЧЕЙ-вот бы "ПОСОЧУВСТВОВАЛИ"

 

""чем больше отпишется, тем быстрее умрет еще одна легенда...

 

Даже не так..... Умрет еще одна ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с кадиллаками все нормально,просто  эти SRXы тянут назад, что то не слышал о проблемах на эскалайдах или STS,я сам БМВ-шник,кадиллак(1997 последний год этого кузова-вообще безпроблемная машина!) купил для экзотики но очень понравился.строгий красивые линий и по езде не уступает большим БМВ шкам,а посему и вложился - довел до ума.сейчас думаю эльдорадо заказать из америки 2002(последний год выпуска)-он просто красавец!,а так очень нравится СТС но только с наружи,салон у него не кадиллаковский,вот бы ему пристроить салон STS-было бы наверно суппер,хотя это дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая, а салон чем не угодил? теперь все кадиллаки будут с таким салоном..

 

П.С. это у меня одного фоты не помещаются на экране?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да именно о ней,только по салону посмотри http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кадиллак STS 2009 ФОТО&rpt=simage&p=3&img_url=www.seriouswheels.com%2Fpics-2008%2F200 и увидишь разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...