Перейти к публикации

Хочу купить SRX


DEN77

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Есть огромное желание купить SRX. Конкретно вот этот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8132053-468c.html

Кто что посоветует?

Пробег вроде как реальный.

Из минусов - постоянно горит check engine. Говорят, что это катализатор вылетел... Собираюсь сгонять его на диагностику и проверить так ли это. На какие еще ошибки обратить внимание?

Магнитола с ТВ и навигацией, но все на английском языке (вроде по докам чистый американец). В принципе не критично - с английским проблем нет, но все-таки есть ли способ перепрошить ее на русский?

Прошу Вас поделиться мнением по данному авто. Еще интересует вопрос цены - не дороговато ли?

Если кто-то предложит альтернативу - готов рассмотреть предложения. Интересует в основном черный цвет.

Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю дороговата, во вторых пробег уж больно подозрительный, 34176 миль, с таким пробегом машины в Америке стоят на гарантии и стоят соответственно дороже, когда была пригнана машина или она новой бралась от тудого, хотя проверить можно у дилера, помойму они могут определить родной пробег или пробей по "Карфаксу", кокой пробег был у неё при вывозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых я считаю дороговата, во вторых пробег уж больно подозрительный, 34176 миль, с таким пробегом машины в Америке стоят на гарантии и стоят соответственно дороже, когда была пригнана машина или она новой бралась от тудого, хотя проверить можно у дилера, помойму они могут определить родной пробег или пробей по "Карфаксу", кокой пробег был у неё при вывозе.

 

Пробег вроде реальный в этом вся и фишка - привозилась новой в 2003 году. У человека просто целый автопарк - я сам видел.

Какие еще могут быть косяки? На что еще обратить внимание? И какова на Ваш взгляд адекватная цена за него?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше добавить 100 и взять рейстайл.

Пробег можно проверить по моточасам, подключив компьютер. делишь моточасы на среднюю скорость и получаешь примерный пробег.

За 800 дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати сомневаюсь, что на 50 уже кат умер, у меня ближе к 100 чек загорелся.

 

Хммм... Спасибо за инфу! ???

Лучше добавить 100 и взять рейстайл.

Пробег можно проверить по моточасам, подключив компьютер. делишь моточасы на среднюю скорость и получаешь примерный пробег.

За 800 дорого.

 

Ну вот в том-то и дело, что 900 я пока что не найду...

За инфу спасибо!

 

Скажите плиз - скока адекватно сей аппарат стоит с таким пробегом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробег реален и машина и правда в ИДЕАЛе...то она того стоит ;)...я своего тож взял задорого и два года ни чё не далал кроме потёкшей помпы......зато теперь намотал по просторам России 70 тыщь и ооочень нужно перетряхивать ходовку ::)

 

п.с. ну а поторговаться стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробег реален и машина и правда в ИДЕАЛе...то она того стоит ;)...я своего тож взял задорого и два года ни чё не далал кроме потёкшей помпы......зато теперь намотал по просторам России 70 тыщь и ооочень нужно перетряхивать ходовку ::)

 

п.с. ну а поторговаться стоит :)

 

Ну как в идеале - я минусы написал - горит check engine...

А, ну еще трещина по лобовухе в районе дворников...

Остальное, как говорится, выявится при вскрытии... Поэтому и хочу свозить его на диагностику к официалам.

 

Всем спасибо за мнения. Торговаться однозначно буду.

 

Ну и насчет перепрошивки навигации на русский кто-нибудь подскажет - реально ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу тебе предложить октябрь 2006 года с пробегом 27600 (РЕАЛЬНЫМ)  почти за такие же деньги!

 

Готов посмотреть. Возможно ли завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо за 800 такой год и за эту машину не стоит платить,не забывайте что вы её покупаете не на всю жизнь,максимум год,два,а потом продавать вы её будете как 10летний автомобиль за 500 и ооочень долго,летом действительно было много таких автомобилей с пробегом до 100 и ценой от495 до 650,плюсом вложите в неё минимум 50-70т.р итого ваши потери за 2 года составят минимум 400т.р и это без бензина который он любит и без форс мажёра ввиде даже лёгкого дтп,которое вас "приятно"удивит ценой зап частей,думаю именно эта машина не стоит того,по примерной раскладке обладание этим авто с учётом выше сказанного обойдётся вам в 30т.р в месяц.если готовы берите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пробег реален и машина и правда в ИДЕАЛе...то она того стоит ;)...я своего тож взял задорого и два года ни чё не далал кроме потёкшей помпы......зато теперь намотал по просторам России 70 тыщь и ооочень нужно перетряхивать ходовку ::)

 

п.с. ну а поторговаться стоит :)

 

Ну как в идеале - я минусы написал - горит check engine...

А, ну еще трещина по лобовухе в районе дворников...

Остальное, как говорится, выявится при вскрытии... Поэтому и хочу свозить его на диагностику к официалам.

 

Всем спасибо за мнения. Торговаться однозначно буду.

 

Ну и насчет перепрошивки навигации на русский кто-нибудь подскажет - реально ли?

 

Чет просмотрел я косяки....тогда ДОРОГО ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный сенкс! Я в принципе так и думал, что дорого, но хотел услышать авторитетное мнение!

 

За 800 очень дорого, у меня знакомый продает 2005 год за такие деньги с трубами покругу.

А как посмотреть авто? Скинь телефон друга тады!

 

Я бы свой 05-06 за 700 продал даже))

Готов рассмотреть вариант! Скидывай телефон. (Ежели ты в Москве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший показатель ликвидности авто ;D только появился желающий купить срх, как сразу пол форума не задумываясь предложили своё авто ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший показатель ликвидности авто ;D только появился желающий купить срх, как сразу пол форума не задумываясь предложили своё авто ;D ;D ;D

Ну пока из реальных предложений поступило только одно... посмотрим-с....

 

еще могу и cts вдогонку предложить ;D

Пасиб, канешна. Я отличный американский седан тока што продал  : :'( : - позарез нужен сарай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac SRX 2006г., пробег около 100 т.км, 4.6. Цвет - белый перламутр на бежевой коже. Все плюсы/минусы описаны на форуме, если будет интересно расскажу тут. Дополнительно стоит - спутник, голова пионер, камера заднего вида, КАСКО до декабря 2011г. За 800 т.р. отдам со всеми плюсами/минусами.

Авто в Ростове-на-Дону.

 

Иван, если Вас не затруднит тоже имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...