Перейти к публикации

Решил восстановить светлую кожу


Рекомендованные сообщения

Всем привет, подумываю о восстановлении двух передних сидений.

На светлой коже появились складки, синева от джинсов и потертости. У нас в городе есть салон где восстанавливают кожу на автомобилях. Как я понял если есть трещины на коже то они шпаклются, а потом сама кожа красится..Цена одного сиденья не больше 5000 руб.

Так вот вопрос (может кто восстанавливал так кожу), как долго продержится этот эффект и не покрасится ли одежда после этого восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип очистителя за бугром, называется Saddle Soap, им чистят лошадиную сбрую. Почистите для начала, возможно результат Вас приятно удивит.

 

Любая краска на заломах кожи слезет, более того светлая кожа в кедиках анилиновая, почитайте об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип очистителя за бугром, называется Saddle Soap, им чистят лошадиную сбрую. Почистите для начала, возможно результат Вас приятно удивит.

 

Любая краска на заломах кожи слезет, более того светлая кожа в кедиках анилиновая, почитайте об этом

Спасибо , но с потертостями то наверно этот очиститель ничего не сможет сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип очистителя за бугром, называется Saddle Soap, им чистят лошадиную сбрую. Почистите для начала, возможно результат Вас приятно удивит.

 

Любая краска на заломах кожи слезет, более того светлая кожа в кедиках анилиновая, почитайте об этом

Спасибо , но с потертостями то наверно этот очиститель ничего не сможет сделать...

вы закажите лучше сами новые чехлы,снимете старые и новые натяните,это не так дорого,

и все,у нас переодически их заказывают,и ненужно заниматься востановлением,только деньги выкинете. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подумываю о восстановлении двух передних сидений.

На светлой коже появились складки, синева от джинсов и потертости. У нас в городе есть салон где восстанавливают кожу на автомобилях. Как я понял если есть трещины на коже то они шпаклются, а потом сама кожа красится..Цена одного сиденья не больше 5000 руб.

Так вот вопрос (может кто восстанавливал так кожу), как долго продержится этот эффект и не покрасится ли одежда после этого восстановления?

руль покрашен второй год-все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип очистителя за бугром, называется Saddle Soap, им чистят лошадиную сбрую. Почистите для начала, возможно результат Вас приятно удивит.

 

Любая краска на заломах кожи слезет, более того светлая кожа в кедиках анилиновая, почитайте об этом

Спасибо , но с потертостями то наверно этот очиститель ничего не сможет сделать...

щас глянул ,стоимость нижней части 10500р новая.(летом было помойму в раоне 5-6 тысяч) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф. Я тут на выходных глянул, что стоимость нового оригинального компрессора пневмы уходит за 40 касарей, и чуть не упал. Хорошо, что сидя смотрел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за офф. Я тут на выходных глянул, что стоимость нового оригинального компрессора пневмы уходит за 40 касарей, и чуть не упал. Хорошо, что сидя смотрел)

тоже сори за офф.

но откуда такая цена ?28500 новый оригинал)не пролема если что звоните,

арнот еще дешевле. ;)

но летом они стоили помойму 10-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером выложу скрин.

Осенью покупал (сентябрь), оригинал был от 20ти, арнотт от 11,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По коже. Вот как мне сделали трещину на заднем диване:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11576.45

Пост 52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оффить, так оффить.

То, что у Новосибирского клубного партнера ценник, как всегда, очень вкусный, доставляет много искренней радости!

 

И вспомнил я об этом очень к стати. Мне как раз нужна одна деталька к майскому визиту в Новосиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС, по сабжу главное не путайте окрас гладкой кожи (на руле или на средней подушке заднего дивана) и той же кожи, но только в местах залома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По коже. Вот как мне сделали трещину на заднем диване:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11576.45

Пост 52.

Вообще нормально, как будто ничего и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип очистителя за бугром, называется Saddle Soap, им чистят лошадиную сбрую. Почистите для начала, возможно результат Вас приятно удивит.

 

Любая краска на заломах кожи слезет, более того светлая кожа в кедиках анилиновая, почитайте об этом

Спасибо , но с потертостями то наверно этот очиститель ничего не сможет сделать...

вы закажите лучше сами новые чехлы,снимете старые и новые натяните,это не так дорого,

и все,у нас переодически их заказывают,и ненужно заниматься востановлением,только деньги выкинете. ;)

А как эти чехлы вообще выглядят(надеюсь ни как у таксистов)?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ebay продаются, это штатная обшивка, аналогичная той, что сейчас. Я смотрел летом себе с доставкой около 7 тысяч было, сейчас около 12-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под словом чехлы подразумевалось то, что натянуто у нас с завода на пароллон сидух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не понял. всю кожпу на эсках поменять можно, типа заказав чехы? коричневые платинум так?

Да. Там проесто ещё платинум дороже неплатинума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером выложу скрин.

Осенью покупал (сентябрь), оригинал был от 20ти, арнотт от 11,5.

Вроде весьма недорогой интернет-магазин...

1747826390_2.thumb.jpg.26c1be8b4d735be656fec3e059280494.jpg

614073535_1.thumb.jpg.0f4300f49cc22c0bef8a4e7757fe97ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не понял. всю кожпу на эсках поменять можно, типа заказав чехы? коричневые платинум так?

Да. Там проесто ещё платинум дороже неплатинума.

 

не подскажешь где можно или у кого дешевле всего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве - amiro.

В зауралье - Роман из Новосиба.

Сам будешь везти - можешь на таможне огрести геморр в виде некого биологического сертификата/паспорта, это раз на раз не приходится...

 

Но в любом случае, все сидухи обновить - ценник недецкий выйдет. Думал недавно на тему аналогичную - мою неплатиновую черную кожу (она в очень достойном состоянии) поменять на новую чёрную платинум. Но так и не созрел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на эску 3 платину номерки чехлов не подскажите

Я на передние сиденья (платинум) просил amiro узнать, так вот цена там высокая ( одно сиденье 900$), выгоднее здесь на заказ что то похожее сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...