Перейти к публикации

AUX Escalade III


Delf66

Рекомендованные сообщения

Добрый день, подскажите как подключить внешний источник звука к родной магнитоле без монитора (задний ТВ, тюльпаны за подлкотником присутствуют). Не смог найти в меню магнитолы АUX, при подключении тюльпанов так же ничего не появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего надо ехать к официалам прошивать подобная фигня у меня была.

Арошивал радио на наши частоты пропал aux потом исправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строчка вверху экрана с источниками сигнала там есть аукс

 

у меня магнитола простая, с тфт экранчиком. При переключении источника звучания происходит переключение с радио на сд и обратно.

960856571_.jpeg.d343f02b448fdb323fc699ed3f307e84.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на кнопку BAND несколько раз)) если есть AUX должен появиться какой-нить режим!

 

попробую, но band вроде как fm/am диапозон меняет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кнопка AUX на панельке климата, под подогревом заднего стекла?

 

есть кнопка эта, я так понял что это режим работы климата (у меня горит постоянно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на кнопку BAND несколько раз)) если есть AUX должен появиться какой-нить режим!

 

попробую, но band вроде как fm/am диапозон меняет..

у мя эта кнопка как раз подключает AUX через тюльпаны на потолке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на кнопку BAND несколько раз)) если есть AUX должен появиться какой-нить режим!

 

попробую, но band вроде как fm/am диапозон меняет..

у мя эта кнопка как раз подключает AUX через тюльпаны на потолке!

На какой машине? У меня тюльпаны в подлокотнике со стороны 2го ряда. Нажимая на band меняю только частоты fm/am. Раз тюльпаны есть думал и аукс должен быть, инструкции к сожалению нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаешь на кнопку BAND несколько раз)) если есть AUX должен появиться какой-нить режим!

 

попробую, но band вроде как fm/am диапозон меняет..

у мя эта кнопка как раз подключает AUX через тюльпаны на потолке!

На какой машине? У меня тюльпаны в подлокотнике со стороны 2го ряда. Нажимая на band меняю только частоты fm/am. Раз тюльпаны есть думал и аукс должен быть, инструкции к сожалению нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором эске! тюльпаны в штатном DVD на потолке! у тя там точно тюльпаны(три разноцветных входа)? или два джека!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором эске! тюльпаны в штатном DVD на потолке! у тя там точно тюльпаны(три разноцветных входа)? или два джека!?

 

У него то третий, тюльпаны сзади на подлокотнике, все правильно. Может они действительно не активные. Надо бы найти инструкцию к голове, думаю все понятно станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором эске! тюльпаны в штатном DVD на потолке! у тя там точно тюльпаны(три разноцветных входа)? или два джека!?

У меня 3й эск, 3 тюльпана, 2 на стерео и один на видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на втором эске! тюльпаны в штатном DVD на потолке! у тя там точно тюльпаны(три разноцветных входа)? или два джека!?

 

У него то третий, тюльпаны сзади на подлокотнике, все правильно. Может они действительно не активные. Надо бы найти инструкцию к голове, думаю все понятно станет

 

Согласен с инструкцией будет гораздо проще), может кто поделится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...