Перейти к публикации

Блог розжига Valio 12pin


vladsrx

Рекомендованные сообщения

Дешевле купить новый комплект, да и лампа будет новая.

 

П.с. это мое мнение.

Как бы смешно не звучало, на ауди покупал китайский про стрит, за 1900р комплект !!! с блоками и лампочками. ОЧень хорошо светил, не слепил, лучше старых оригинальных, корректор работал с ними. И все это 1900р...

А за 10 уже можно брендовые взять.

Что там такого за 25 000р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый перегорел, воняет, вот взять китайский хрен его подойдёт или нет, может кто менял на srx родной на какой либо другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый перегорел, воняет, вот взять китайский хрен его подойдёт или нет, может кто менял на srx родной на какой либо другой.

повторюсь, можно попробовать восстановить, мне кажется я даже знаю где перегорело, и где воняет)

блок снял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок отсоединеённый в фаре лежит) если есть вариант починить будет очень хорошо, сегодня позвонили БУ 12 тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завалялся практически новый, отработал месяца три :)

История: Поменял по каске фару правую целиком, через три месяца покоцал фару снова и поменяли опять целиком :)

Вот с битой фарой розжиг и остался.

Могу заборыжить за адекватные деньги.

 

Советы по замене на новый (целиком с фарой), считаю бред, ценник от 50т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересно - попалась вот такая штука http://ru.aliexpress.com/item/Genuine-OEM-Valeo-Xenon-4-Pin-D1S-D1R-Ballast-HID-Control-Unit-Computer/2043054295.html может пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...