Перейти к публикации

Успокоительное Кади-Пассит


Рекомендованные сообщения

Решил вот поделится, проснулся сегодня утром невесту на работу отвезти, едем, слышу посторонний звук-ступица! Думаю ладно новую воткну, вроде успокоился. Еду домой, во дворе загорелся чек, и сильно  упала мощность, снял клемму прошло(официалы сказали что это комп ограничивает мощность из-за АВС, рекомендовали ее замену и сбросить клему) Огорченный пошел домой. Вечером поехал за невестой, выхожу под дворником записка, думаю опять какой то скотине что то не нравится, читаю "Андрей, +792600000000, ударил Вашу машину" , БЛЯЯЯЯЯЯЯ иду к корме , точно бампер хорошо претерт , звоню, вроде б адекватный мужик. Расстроился, еду, грущу, стою на светофоре и тут от куда не возьмись bmw 5 прилетает. Ну все я думаю как же так, что делать , как быть , почему , за что, и психанув ставлю рачаг на sD?  выключаю ТС и жму со светофора с этой бмв , в меня летит не укрепленный как следует для таких случаев освежитель воздуха с торпедо, а мотор ревет и как ревет, а как почка вдавливается в сиденье, как улыбка расползается до бровей, про бмв и забыл сразу, ушел корпуса на 3. конечно после такого еще литров 15 сжег на светофорах , но не суть. И все, после этого как рукой сняло все огорчения и расстройства. Спасибо тебе Кади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня провел увлекательных 3 часа в ожидании ГИБДД, Дядька виновник оказалось жил в Венесуэле, и в запой рассказывал про Угу , про коррупцию и жару. Оказывается не только Кадиллаководы хорошие люди но и Хендаеводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ГИБдваД?

 

европротокол не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвонил своему страховщику, он сказал есть риск остаться не с чем, Фара тоже царапнута и бампер, решил перестраховаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда да, фара дорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И так, решил я как то женится,думаю класс, супчик всегда есть есть кому про замену ступицы рассказать, построить планы на покупку ЕСКи и что то не срослось, нет сцепления, контакта нет, все "датчики" мигают, вот сегодня на кануне праздника и разъехались.

Иду в магазин, грусновато что то стало теперь с пакетиком выходить а не с полной телегой, ну да ладно, иду я с этим пакетиком и что я вижу, стоит мой красавчик (в смысле SRX) и тут я понял что мне срочно необходимо купить лампочку в ванную которая недавно перегорела. Кинув кулек на заднее сидение я завел 4.6 и мой слух, изуродованный не лесными словами обо мне, был наполнен густым рокотом восьми цилиндров, сев на бежевую кожу я ощутил приятное поскрипывание и "кожаный" хруст сидений, взявшись за рычаг АКПП и ощутив его непревзойденную гладкость я переключил его на положение D, и не спеша , словно выходя из бухты, я выехал из двора. На светофоре я стоял первым, рядом со мной стояло еще две какието машины... Зеленый! и педаль ушла в пол, попа чемодана немного ушла в право, но тут же встала на место, 60...90...120.... и опять красный. Остановился, смотрю в зеркало, на прошлом светофоре только начали трогаться. А у меня вырывается изнутри истерический хохот, эмоции переполняют, мне хорошоооо..ООООдааа это были лучшие 15 секунд в моей жизни..детка.. (если б курил , то закурил бы)

И я счастлив, спасибо тебе Кади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ и что я вижу, стоит мой красавчик (в смысле........

 

Massive Attack, извини, не зачет. я ожидал большего экшена  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой аватаркой сложно тягаться  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что есть, то есть. согласен ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, решил я как то женится,думаю класс, супчик всегда есть есть кому про замену ступицы рассказать, построить планы на покупку ЕСКи и что то не срослось, нет сцепления, контакта нет, все "датчики" мигают, вот сегодня на кануне праздника и разъехались.

Иду в магазин, грусновато что то стало теперь с пакетиком выходить а не с полной телегой, ну да ладно, иду я с этим пакетиком и что я вижу, стоит мой красавчик (в смысле SRX) и тут я понял что мне срочно необходимо купить лампочку в ванную которая недавно перегорела. Кинув кулек на заднее сидение я завел 4.6 и мой слух, изуродованный не лесными словами обо мне, был наполнен густым рокотом восьми цилиндров, сев на бежевую кожу я ощутил приятное поскрипывание и "кожаный" хруст сидений, взявшись за рычаг АКПП и ощутив его непревзойденную гладкость я переключил его на положение D, и не спеша , словно выходя из бухты, я выехал из двора. На светофоре я стоял первым, рядом со мной стояло еще две какието машины... Зеленый! и педаль ушла в пол, попа чемодана немного ушла в право, но тут же встала на место, 60...90...120.... и опять красный. Остановился, смотрю в зеркало, на прошлом светофоре только начали трогаться. А у меня вырывается изнутри истерический хохот, эмоции переполняют, мне хорошоооо..ООООдааа это были лучшие 15 секунд в моей жизни..детка.. (если б курил , то закурил бы)

И я счастлив, спасибо тебе Кади.

:) После такого ты, как порядочный человек, минимум, должен забрать Кадди с улицы домой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вечером поехал за невестой, выхожу под дворником записка, думаю опять какой то скотине что то не нравится...

 

Да уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Вечером поехал за невестой, выхожу под дворником записка, думаю опять какой то скотине что то не нравится...

 

Да уж.

и не такое бывало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, еду я сегодня по МКАДу, скорость 119, чувствую машину то вправо, то влево тянет при перестроении, присутствует некая расхлябанность, да и шум какой то появился, ладно думаю я заеду в сервис может рулевые наконечники разболтались и притопил в пол, топлю, топлю а ускорения то нет, так, вяленький набор, еле  до 140 набрал,думаю что происходит? Тут еще дождь пошел. Пробка. Ну что тошню в пробке и чувствую когда отпускаешь акселератор тебя , такое ощущение что кто держит за сзади за ремень и тянет к себе, после всяких неоднозначных мыслей начал проступать холодный пот. Точно нужно в сервис. Еду дальше, слышу по Серебряному дождю играет классная вещь, не долго думая я прибавляю децибелы, и все!!! как ведром по голове!! шум, и в далеке какие то сторонние высокие звуки!!! Что с тобой BOSE? Да и при тормозе перед пробкой я остановился как будто на AUDI R8, думаю может дождь помыл и охладил  тормозные диски. Смотрю и сервис по дороге, резко сворачиваю к нему, и говорю " Братан, короче ёб.., такой момент , нужно посмотреть что то не так на.." оппонент быстро понял на подъемник и осмотрел агрегат," Все зае... ёб... рот!!!" после таких крайне убедительных аргументов я стоял в недоумении, что произошло? И тут я обращаю внимание на небольшую надпись на крышке багажника..  :o TEANA???? NISSAN TEANA??? ЁЁЁЁЁЁЁ... я ж утром еще поменял своего любимого Кадиллочку на TEANУ... Дааааа....

Собственно продам теану 2008г, тоже V но 6, и 2,5 литра, синяя черная кожа, на литье за 540 000р

P.S. спасибо тебе кади, времена поменяются и я снова тебя куплю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еду я сегодня по МКАДу, скорость 119, чувствую машину то вправо, то влево тянет при перестроении, присутствует некая расхлябанность, да и шум какой то появился, ладно думаю я заеду в сервис может рулевые наконечники разболтались и притопил в пол, топлю, топлю а ускорения то нет, так, вяленький набор, еле  до 140 набрал,думаю что происходит? Тут еще дождь пошел. Пробка. Ну что тошню в пробке и чувствую когда отпускаешь акселератор тебя , такое ощущение что кто держит за сзади за ремень и тянет к себе, после всяких неоднозначных мыслей начал проступать холодный пот. Точно нужно в сервис. Еду дальше, слышу по Серебряному дождю играет классная вещь, не долго думая я прибавляю децибелы, и все!!! как ведром по голове!! шум, и в далеке какие то сторонние высокие звуки!!! Что с тобой BOSE? Да и при тормозе перед пробкой я остановился как будто на AUDI R8, думаю может дождь помыл и охладил  тормозные диски. Смотрю и сервис по дороге, резко сворачиваю к нему, и говорю " Братан, короче ёб.., такой момент , нужно посмотреть что то не так на.." оппонент быстро понял на подъемник и осмотрел агрегат," Все зае... ёб... рот!!!" после таких крайне убедительных аргументов я стоял в недоумении, что произошло? И тут я обращаю внимание на небольшую надпись на крышке багажника..  :o TEANA???? NISSAN TEANA??? ЁЁЁЁЁЁЁ... я ж утром еще поменял своего любимого Кадиллочку на TEANУ... Дааааа....

Собственно продам теану 2008г, тоже V но 6, и 2,5 литра, синяя черная кожа, на литье за 540 000р

P.S. спасибо тебе кади, времена поменяются и я снова тебя куплю..

 

Реально кадиллак продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, еду я сегодня по МКАДу, скорость 119, чувствую машину то вправо, то влево тянет при перестроении, присутствует некая расхлябанность, да и шум какой то появился, ладно думаю я заеду в сервис может рулевые наконечники разболтались и притопил в пол, топлю, топлю а ускорения то нет, так, вяленький набор, еле  до 140 набрал,думаю что происходит? Тут еще дождь пошел. Пробка. Ну что тошню в пробке и чувствую когда отпускаешь акселератор тебя , такое ощущение что кто держит за сзади за ремень и тянет к себе, после всяких неоднозначных мыслей начал проступать холодный пот. Точно нужно в сервис. Еду дальше, слышу по Серебряному дождю играет классная вещь, не долго думая я прибавляю децибелы, и все!!! как ведром по голове!! шум, и в далеке какие то сторонние высокие звуки!!! Что с тобой BOSE? Да и при тормозе перед пробкой я остановился как будто на AUDI R8, думаю может дождь помыл и охладил  тормозные диски. Смотрю и сервис по дороге, резко сворачиваю к нему, и говорю " Братан, короче ёб.., такой момент , нужно посмотреть что то не так на.." оппонент быстро понял на подъемник и осмотрел агрегат," Все зае... ёб... рот!!!" после таких крайне убедительных аргументов я стоял в недоумении, что произошло? И тут я обращаю внимание на небольшую надпись на крышке багажника..  :o TEANA???? NISSAN TEANA??? ЁЁЁЁЁЁЁ... я ж утром еще поменял своего любимого Кадиллочку на TEANУ... Дааааа....

Собственно продам теану 2008г, тоже V но 6, и 2,5 литра, синяя черная кожа, на литье за 540 000р

P.S. спасибо тебе кади, времена поменяются и я снова тебя куплю..

 

Реально кадиллак продал?

Да реально, поменялся ключ в ключ, горюю.. дома тоже получил за обмен, но условия таковы что продать его очень сложно, а теану я завтра же продам, деньги нужны, вот и все тут. Но это не последний Кади это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...