Перейти к публикации

Социологический опрос



Рекомендованные сообщения

Уважаемые господа!

Наверное все знают народную расшифровку старого ППР (партийно-политическая работа) : Посидели, Поп...и (в смысле поговорили), Разошлись. Форум, как обмен мнениями ХОРОШ И ПОЛЕЗЕН. А вот какова аудитория читателей, кто его мониторит?

Для понимания предлогаю провести голосование в течении месяца.

Всем, заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание учтено, хотя особой беды, чему сочувствовать, я не вижу!

Пока только профилактика и попытка показать, что правила нужно соблюдать! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для понимания того, что это даст, сначала соберем статистику а потом прокомментируем ее. Область ее применения тоже обрисуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, опрос возможно, направлен на выявление постоянных мемберов и временных юзеров...В чем выгода...да фиг знает, возможно от посещаемости постоянными пользователями какая-нить выгода есть...

Мне кажется, еще нужен пункт: "В ожидании своего Кадди", потому как мы вот хоть и определились, но еще ждем  :-[

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелание учтено, хотя особой беды, чему сочувствовать, я не вижу!

Пока только профилактика и попытка показать, что правила нужно соблюдать! >:D

 

Я так понимаю, опрос возможно, направлен на выявление постоянных мемберов и временных юзеров...В чем выгода...да фиг знает, возможно от посещаемости постоянными пользователями какая-нить выгода есть...

Мне кажется, еще нужен пункт: "В ожидании своего Кадди", потому как мы вот хоть и определились, но еще ждем  :-[

 

 

Полностью поддерживаю. Надо бы еще один пунктик добавить. -Те кто заказал авто, и теперь на форуме  что бы знать, что его ожидает. Я из этой категории. В последнее время  как то сомнения меня грызть начинают, правильный ли выбор я сделал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,какие мы все деловые. А зачем, а почему...

 

Мне вот интересно, появится ли кто-то из представительства? Хотелось бы!

 

Выбрал пункт про "мониторю, выбираю", хотя, год назад, в течении полу года был обладателем :)

 

Т.е. статус менялся так:

 

Месяц-полтора мониторил, потом пол года сочувствовал, потом на год пропал, вот, теперь опять мониторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос: а зачем это нужно, содержится в первом сообщении темы. Понять до кого доходят проблемы, волнующие счастливых обладателей нового SRX!

Если это только владельцы и перспективные владельцы - это одно.

Если тут бывают дилеры, то какие? Кому интересно "народное" мнение, а кому НЕТ!

А как там представитель производителя? Великий? Не интересно продажи увеличивать!?

Выводы будут исходя из статистики.

Внятно ответил?

Может быть это поможет наладить диалог и с представительством и с дилерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос: а зачем этро нужно, содержится в первом сообщении темы. Понять до кого доходят проблемы, волнующие счастливых обладателей нового SRX!

Если это только владельцы и перспективные владельцы - это одно.

Если тут бывают дилеры, то какие? Кому интересно "народное" мнение, а кому НЕТ!

А как там представитель производителя? Великий? Не интересно продажи увеличивать!?

Выводы будут исходя из статистики.

Внятно ответил?

Может быть это поможет наладить диалог и с представительством и с дилерами.

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовала , как сочувствующий  :), хотя до появления на сайте отзывов , была потенциальным покупателем ... Машина нравится , а проблемы- нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что "представители дилера" и "представители производителя" вообще участвовать не будут. они люди гордые.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что "представители дилера" и "представители производителя" вообще участвовать не будут. они люди гордые.

о! Первый пошел! а ты говоришь... ;)

Надо верить в людей  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что "представители дилера" и "представители производителя" вообще участвовать не будут. они люди гордые.

о! Первый пошел! а ты говоришь... ;)

Надо верить в людей  ;D

 

Таки это Ваня, он здесь каждый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа!

Картинка становится нагляднее. Не стесняемся, голосуем.

Уважуха проголосовавшему дилеру!

Хоть он (пока один) относится с уважением к ОБЩЕСТВЕННОМУ МНЕНИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...