Перейти к публикации

Думаю продать?


G009

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Подумываю продать свой чудо автомобиль! Полазив по авто.ру не чего не понял с ценами?

У меня дата покупки 20.12.2011, я второй владелец, пробег 76-77 тыс. Цвет чёрный салон светлый и чистый, люка нет, ДВД тоже.

Из вкусняшек установлены:

1) Выпускные коллекторы (не помню фирму)+окончание Borla.

2) Фильтр нулевик Volant который не надо обслуживать, полный комплект, с забором воздуха с низу и каким то ускорителем)

3) Передняя тормозная система K-sport 8-ми поршневая.

4) Стабилизаторы Hotchkis комплект перед+зад.

5) Самое главное!!! Прошивка SpecD со спорт режимом, Володя, спасибо тебе огромное!!! :D

 

И так, много чего по мелочи...

 

Вопрос в следующим, на выше упомянутом сайте, цена на такие авто от 1 600 000 до 2 500 000.

И за сколько выставлять мне?

С продажей не тороплюсь!

На машине не езжу, так раз в две недели, но продать то надо!

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же только плюс платинум, бронепленка, car pc, новая подвеска, и шумка антикор, еще самые передовые чудо жижи во всем с очень низким расходом топлива.

И тоже интересно по цене. Ниже 2,3 на мой взгляд нонсенс. Но сейчас похоже тишина на рынке, пауза что ли. Поставил хороший мерс по средней цене никто не звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет как в прошлый раз, 2008 год, кризис, тоже цены задирали, потом салоны новый Тахо за 2,8 отдавали, рынок скоро встанет, всему свое время... и место) это только начало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же только плюс платинум, бронепленка, car pc, новая подвеска, и шумка антикор, еще самые передовые чудо жижи во всем с очень низким расходом топлива.

И тоже интересно по цене. Ниже 2,3 на мой взгляд нонсенс. Но сейчас похоже тишина на рынке, пауза что ли. Поставил хороший мерс по средней цене никто не звонит.

кстати наши эски  братья по крови)) у меня одна деталь стоит на моем с Вашего Эскалопа)) вроде тысячи километров отделяют а шарик то круглый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет как в прошлый раз, 2008 год, кризис, тоже цены задирали, потом салоны новый Тахо за 2,8 отдавали, рынок скоро встанет, всему свое время... и место) это только начало..

 

В том году курс вырос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такой же только плюс платинум, бронепленка, car pc, новая подвеска, и шумка антикор, еще самые передовые чудо жижи во всем с очень низким расходом топлива.

И тоже интересно по цене. Ниже 2,3 на мой взгляд нонсенс. Но сейчас похоже тишина на рынке, пауза что ли. Поставил хороший мерс по средней цене никто не звонит.

Жижи расшифруй:)

У меня антифриз, например за 30.000р

А у тебя?;)

 

Кинь ссылочку на антифриз за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр нулевик Volant который не надо обслуживать, полный комплект, с забором воздуха с низу и каким то ускорителем)

 

Как он выглядит?

Он в чистке и в масле не нуждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр нулевик Volant который не надо обслуживать, полный комплект, с забором воздуха с низу и каким то ускорителем)

 

Как он выглядит?

Он в чистке и в масле не нуждается?

Встречал киты, где фильтрующий элем необслуживаемый - тупо меняется по мере загрязнения.

Ну я и в обычном ките ниче мыть не планирую - сразу замена... Чтоб без dro4'и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр нулевик Volant который не надо обслуживать, полный комплект, с забором воздуха с низу и каким то ускорителем)

 

Как он выглядит?

Он в чистке и в масле не нуждается?

http://www.ebay.com/itm/Volant-PowerCore-61508-Offset-Replacement-Air-Filter-New-In-Box-/151541204602?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item23488f467a&vxp=mtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня за 30 001 вот :)

Название?

Кол-во в машине?

Процедура заливки?;)

Короче Гыргыч записывай только никому ладно?

Берем масло любое можно даже рафинированное это не важно.

Берем девок пышногрудых, костры, ленточки, венки но это не важно.

Аккурат полуденную полночь на 37 мартобря накануне праздника появления дагеротипа и половоззрелости Карла Маркса начинаем прыгать на эске через костры, ездить по углям и купать его, но это не важно. А важно это шаманы 2 а лучше 3 и даже это не так важно, важно заклинания.

Вот такая простая весчь а никто не додумался. И жижи вмиг станут волшебными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильтр нулевик Volant который не надо обслуживать, полный комплект, с забором воздуха с низу и каким то ускорителем)

 

Как он выглядит?

Он в чистке и в масле не нуждается?

http://www.ebay.com/itm/Volant-PowerCore-61508-Offset-Replacement-Air-Filter-New-In-Box-/151541204602?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item23488f467a&vxp=mtr

Вещь кстати абсолютно бесполезная, любой сервисмен скажет это плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так плацебо по твоему что именно: powercore или нулевик как таковой?

 

Я уверен что и то и другое плацебо и более того опасно для двигателя в некоторой степени.

Если мы говорим о повышении мощности игра не стоит свеч. Да и по цене это носовой платок уцененный от армани.

Я уверен что не плацебо magna charger который у меня был и к нему кстати не рекомендовался нулевик а просто качественно очищенный воздух из штатного фильтра.

А все остальное святая вера в святой дух волшебной приблуды за 87 баксов.

Да конечно можно вспомнить трековые машины с нулевиком, но истины ради там идет борьба за самую минимальную прибавку мощности, на треке нет пыли, двигателя малого объема и высоких оборотов которые живут совсем недолго.

Мое мнение что нулевик для эскалейда опасная и ненужная фикция, а чувствующий от этого прибавку мощности свято верует в плацебо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...