Перейти к публикации

Не крутит стартер, контакты целы!! Esc III 2008 Калина


Рекомендованные сообщения

да и то, что там были какие-то непонятки с предохранителем дроссельной заслонки, тоже указывает в эту сторону...

 

Андр, прям перед тем как она стала без движения, я мыл дроссель... И не адаптировал... Точне проделывал процедуру без сканера... Вот только не могу точно сказать как она поехала потом, так как  мало проехал, а потом  уже началась хрень с  запуском!! Вот сейчас еду на ней все вроде ничего , но провалы при разгоне  со скорости...  и при остановке двигатель продолжает жать, АКПП пытается переключиться хотя я уже на тормоз давлю..Потом останавливаюсь.. и обороты падают на свое место..

 

:D :D мой ДВС  и АКПП поругались походу ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот отсюда и надо танцевать...)))

 

;D ;D ну да!!! Так а шо теперь? Сканер нужен?  Или все таки есть  приемчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

тут "профи" лажают то и дело, обнаруживая поразительное незнание матчасти во всём, что выходит чуть дальше различия троса и тяги... ;D

и любая новая тема по непонятным симптомам неисправностей красит себя их отсутствием...причём, это не исключение, а тенденция... ;D так что не ешь себя почём зря...

 

 

Может уже остановишься,ненадоело ещё срач разводить 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андр, прям перед тем как она стала без движения, я мыл дроссель... И не адаптировал... Точне проделывал процедуру без сканера... Вот только не могу точно сказать как она поехала потом, так как  мало проехал, а потом  уже началась хрень с  запуском!! Вот сейчас еду на ней все вроде ничего , но провалы при разгоне  со скорости...  и при остановке двигатель продолжает жать, АКПП пытается переключиться хотя я уже на тормоз давлю..Потом останавливаюсь.. и обороты падают на свое место..

 

:D :D мой ДВС  и АКПП поругались походу ;D

Адаптируешь заслонку и всё пройдёт,это после чистки обороты завышены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андр, прям перед тем как она стала без движения, я мыл дроссель... И не адаптировал... Точне проделывал процедуру без сканера... Вот только не могу точно сказать как она поехала потом, так как  мало проехал, а потом  уже началась хрень с  запуском!! Вот сейчас еду на ней все вроде ничего , но провалы при разгоне  со скорости...  и при остановке двигатель продолжает жать, АКПП пытается переключиться хотя я уже на тормоз давлю..Потом останавливаюсь.. и обороты падают на свое место..

 

:D :D мой ДВС  и АКПП поругались походу ;D

Адаптируешь заслонку и всё пройдёт,это после чистки обороты завышены.

 

Спасибо мужчины!!  Наконец то отлегло!!  Рад что Вы есть...

Если чем то буду полезен- буду рад помоч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем обрыва прямого нет, приехал Алексей завел сразу, причина пока до конца не ясна, т.к. ошибок нет... Вообщем через пару недель прилечу буду пытаться этот косяк снова поймать, тогда уже будет наверняка понятна проблема. Алексею отдельная благодарность ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем обрыва прямого нет, приехал Алексей завел сразу, причина пока до конца не ясна, т.к. ошибок нет... Вообщем через пару недель прилечу буду пытаться этот косяк снова поймать, тогда уже будет наверняка понятна проблема. Алексею отдельная благодарность ))

привози в Москву, я найду... :D

кстати, померь сопротивление сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я сам в Москве еще, ошибок нет текущих, прилечу загоню на поиск, возможно просто где-то контакт играет на температуре, но блоки все проверку проходят на Tech, обрыва не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак я сам в Москве еще, ошибок нет текущих, прилечу загоню на поиск, возможно просто где-то контакт играет на температуре, но блоки все проверку проходят на Tech, обрыва не показывает.

если бы все неисправности носили явный характер, я бы профессию сменил, чтоб не умереть с голоду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дак я сам в Москве еще, ошибок нет текущих, прилечу загоню на поиск, возможно просто где-то контакт играет на температуре, но блоки все проверку проходят на Tech, обрыва не показывает.

если бы все неисправности носили явный характер, я бы профессию сменил, чтоб не умереть с голоду... :D

 

Вообщем вроде вылечились  :) притащил машину к Алексею, 20+ ошибок по блокам в т.ч. модуль бензонасоса. все контакты почистили (жесть была) на всех блоках от и до и ошибки ушли, третий день катаюсь и радуюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...