Перейти к публикации

Проекция на лобовое стекло )))


giroscop

Рекомендованные сообщения

Я скачал навигатор 'Навител', очень даже ничего , все там есть , даже 3-д, и говорят куда повернуть, гораздо лучше чем наш встроенный в srx-е, которым я вообще не пользуюсь!

Кстате 'Навител ' можно скачать бесплатно если кроме Москвы и еще пару крупных городов ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

В App Store  набери в поиске Навител , и скачивай  , только программа весит не плохо , при хорошем инете скачаешь примерно за пол часа.

Либо зайти в категорию Navigation  так там этого добра полно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

В App Store  набери в поиске Навител , и скачивай  , только программа весит не плохо , при хорошем нетете скачаешь примерно за пол часа.

Либо зайти в категорию Navigation  так там этого добра полно!!!

... за сто бакинских комиссаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

В App Store  набери в поиске Навител , и скачивай  , только программа весит не плохо , при хорошем нетете скачаешь примерно за пол часа.

Либо зайти в категорию Navigation  так там этого добра полно!!!

... за сто бакинских комиссаров?

Да ладо !!!

Только что сам проверял, приложение бесплатное.

Если брать полную версию то она стоит каких то денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где?

В App Store  набери в поиске Навител , и скачивай  , только программа весит не плохо , при хорошем нетете скачаешь примерно за пол часа.

Либо зайти в категорию Navigation  так там этого добра полно!!!

... за сто бакинских комиссаров?

Да ладо !!!

Только что сам проверял, приложение бесплатное.

Если брать полную версию то она стоит каких то денег.....

навител на айфоне бесплатен только первые 30 дней, потом надо покупать (либо использовать джейлбрейк и закачивать пиратским способом)

+ каждая дополнительная карта стоит отдельных денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал навител - пипец тупая софтина. И другие пробовал, почти все, что есть на рынке, благо, есть такая возможность ;D В итоге остановился на Сиджик Аура - удобно, быстро стартует, все адреса есть и дорогу ведет адекватно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовал навител - пипец тупая софтина. И другие пробовал, почти все, что есть на рынке, благо, есть такая возможность ;D В итоге остановился на Сиджик Аура - удобно, быстро стартует, все адреса есть и дорогу ведет адекватно :)

 

А что это за прога? Я такую не смог найти.  :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...