Перейти к публикации

Проекция на лобовое стекло )))


giroscop

Рекомендованные сообщения

на Пацифике такая стояла только модель другая, и на кольте подруги стоит. Что делает работает как парктроник, скорость, часы, и еще  хрень его знает что. 4500 руб. стоит но себя оправдывает. Поставить (Установить можно в любом гаже) фото могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал  данный девайс , попробовал,  вроде ни чего , только тормозит очень ,особенно со старта, едешь 60 а там только 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал  данный девайс , попробовал,  вроде ни чего , только тормозит очень ,особенно со старта, едешь 60 а там только 30.

Где нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только батарейку, а еще и денежки за постоянный он-лайн...

 

а за онлайн почему? там же ничего не качается..

 

У меня в афоне стоит какой-то гаджет, что показывает скорость, пробег, направление и т.д. через GPS. Начали приходить счета  соты приличные (точнее - неприличные). Я покумекал, перестал включать эту штукенцию, счета пришли в норму.

 

Про то, что эта штука тормозит - мой гаджет тож подтормаживает (тронулся, разогнался, а он все 0, через 10-15 секунд бац, побежали цифирки), но когда имеется 3G или WiFi, все в норме, показывает в режиме реального времени. Смею предположить, что все-таки качает что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня счета, это 300 рэ в месяц за 1 ГБ трафика.

 

У билайна тогда было 1МБ - рупь, вроде. А сейчас да - 390 рэ безлимит.

 

Но для меня так и осталось не понятным почему тормозит, когда нет нормальной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня скачал  данный девайс , попробовал,  вроде ни чего , только тормозит очень ,особенно со старта, едешь 60 а там только 30.

Где нашел?

А че его искать,  в App Store  в поиске набираешь AwesomeHUD, он его находит , скачиваешь (бесплатно) и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя айфон глючный..

 

Это, видимо, гаджет такой (называется - GPS Speed, по-моему), поскольку у друзей тож тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя айфон глючный..

 

Это, видимо, гаджет такой (называется - GPS Speed, по-моему), поскольку у друзей тож тормозит.

 

да все это игрушки на самом деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я в этой статье даже названия не нашел

странно, а я то нашел... :D

 

я там не зарегистрирован

А на фига тогда айфон иметь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у тебя айфон глючный..

 

Это, видимо, гаджет такой (называется - GPS Speed, по-моему), поскольку у друзей тож тормозит.

 

да все это игрушки на самом деле

 

Согласен... Скачивал в надежде проверить правильность показаний спидометра. Наигрался через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял только то, что некоторым айфон нужен для того, что бы бабки в аппсторе отправлять ;D

омг дима, что ты все-таки куришь? Ну-ка, делись, я тоже так хочу!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я понял только то, что некоторым айфон нужен для того, что бы бабки в аппсторе отправлять ;D

омг дима, что ты все-таки куришь? Ну-ка, делись, я тоже так хочу!!! ;D ;D ;D

 

да я вообще не курю. Мне достаточно того, что я езжу на кадиллаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...