Перейти к публикации

И тут я понял



Рекомендованные сообщения

И тут я понял, иногда перегорает лампочка, нужно поменять аккумулятор, гайку или еще что, да отполировать Cadillu, а гаража то нет, а сделать хочется самому, а гаража нет, нет его и все,приходится ехать на сервис чтоб лампу поменять, оно конечно круто, сидишь себе на кожаном диванчике кофе фуфловый попиваешь, а руки чешутся, я б и сам ее поменял да во дворе как то не сподручно, а вдруг помощь Cadillaчника понадобится, а вдруг мясо маринованное в багажнике, а вдруг кто то не знает как обучать датчик давления в шинах. Короче, план таков можно снять хороший бокс с мойкой, ямой, компрессором и т.д. даже чтоб Escalade  боком заезжал, ну и собственно нужен народ у кого руки чешутся, скидываемся на аренду и все довольны. кто сколько может, кто то может ключ на 10 принесет, главное что б на аренду хватило, всем приятно все свои, общаемся, мясо жарим, обучаем датчики, кто за??? цены от 10 до 40т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему бы нет, как водку пить, сигареты курить дешевые все горазды, а как для себя любимого 500 рублей найти, хотя бы 30 минут в пятницу уделить своим желаниям, а не поездке в Ашан,это сложно... я думаю получится, начнем с маленького гаража, я даже шашлык приготовлю на открытие, и обучу датчики давления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут я понял, иногда перегорает лампочка, нужно поменять аккумулятор, гайку или еще что, да отполировать Cadillu, а гаража то нет, а сделать хочется самому, а гаража нет, нет его и все,приходится ехать на сервис чтоб лампу поменять, оно конечно круто, сидишь себе на кожаном диванчике кофе фуфловый попиваешь, а руки чешутся, я б и сам ее поменял да во дворе как то не сподручно, а вдруг помощь Cadillaчника понадобится, а вдруг мясо маринованное в багажнике, а вдруг кто то не знает как обучать датчик давления в шинах. Короче, план таков можно снять хороший бокс с мойкой, ямой, компрессором и т.д. даже чтоб Escalade  боком заезжал, ну и собственно нужен народ у кого руки чешутся, скидываемся на аренду и все довольны. кто сколько может, кто то может ключ на 10 принесет, главное что б на аренду хватило, всем приятно все свои, общаемся, мясо жарим, обучаем датчики, кто за??? цены от 10 до 40т

Идея то хороша,но срузу в утиль,утопия.Кто живёт в Люберцах не попрётся в Красногорск или наоборот.Скажу больше если в пятницу вечером да летом,как предлагаешь,приехать из одного края в другой,никто не поедет даже на халяву масло поменять,ибо потраченное  время дороже .В центре за дёшево не снимешь,а окраина это и будет та окраина с другой не поедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы поддержал начинание. и приехал бы с оказией. и потусовал. Дельно!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cian.ru/cat.php?offices=yes&deal_type=1&obl_id=1&city[0]=1&office_type[1]=6&distance[1]=37.611449597900396,55.75743117651039,7614 а вот сюда к примеру поедите?, можно и не в пятницу, а когда захотите, у каждого есть андройд, айфон на кнопку нажал и все знают что ты сегодня едешь шину подкачивать в 19.44 и все сразу же мчатся подсказывать как правильно нужно дуть, какой должен быть воздух, летний или зимний
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему, полно боксов, с ямами и т.п., выбирай не хочу. Чувствуется огромный скепсис, а зря, думаю Вы бы сами заехали багажник попылесосить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.cian.ru/cat.php?offices=yes&deal_type=1&obl_id=1&city[0]=1&office_type[1]=6&distance[1]=37.611449597900396,55.75743117651039,7614 а вот сюда к примеру поедите?, можно и не в пятницу, а когда захотите, у каждого есть андройд, айфон на кнопку нажал и все знают что ты сегодня едешь шину подкачивать в 19.44 и все сразу же мчатся подсказывать как правильно нужно дуть, какой должен быть воздух, летний или зимний

О чём и писал,не попрусь я ни в Черёмушки ни на Волгоградку.

У меня у друзей сервис на Войковской 10мин езды,и тащиться на волгоградку не горю желанием.Я сказал ,проблема территориальная ,хотя идея отличная!Да кстати чтобы так как ты хотел с посиделками и шлыком,это минимум окраина(дабы жарить без проблем) и по площади минимум от 80-100 квадратов надо.20-под подъёмник,20-электрик,20- что то ещё и 20 на посиделки,это я по опыту скажу.

Когда у меня был BMW,гонял в горажи на ремонт, так вот ремонтная зона по пощади  была 6 гаражей,4 гоража с подвалом под запчасти ушла,один это офис ,ещё один клиентский,и из 3 был сделан релакс для сотрудников,и ещё прихвачена территория между ними а это порядка 600 квадратов,как раз под то что ты хочешь,согласен можно поубавить,но тем неменее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему, полно боксов, с ямами и т.п., выбирай не хочу. Чувствуется огромный скепсис, а зря, думаю Вы бы сами заехали багажник попылесосить

то что ты скинул по ссылке на вариант вообще.

даже у меня рядом ща будут сдавать боксы и походу дороже будет,ради интереса могу узнать.там малярка ,яма,подъёмник,шиномонтаж,и место просто так.Есть склад нормальый ,например под сезонную резину.и офис небольшой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да почему, полно боксов, с ямами и т.п., выбирай не хочу. Чувствуется огромный скепсис, а зря, думаю Вы бы сами заехали багажник попылесосить

то что ты скинул по ссылке на вариант вообще.

даже у меня рядом ща будут сдавать боксы и походу дороже будет,ради интереса могу узнать.там малярка ,яма,подъёмник,шиномонтаж,и место просто так.Есть склад нормальый ,например под сезонную резину.и офис небольшой.

ну воот сдвинулись с места, и резину есть где хранить, для интереса можно и узнать отсюда будем делать подсчеты рентабельности  и т.д.да и нужно с географией решить, так чтоб каждый смог доехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на Волокаламку с Ярославки и Новорязанки  врят ли будут ездить лампочки менять даже бесплатно ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вообще как это будет выглядеть?Ну ,если случиться чудо.6 человек сидят на диване сосут пиво и спорят о о том как надо а 7 корячиться снимает бампер для замены лампочек ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно вообще как это будет выглядеть?Ну ,если случиться чудо.6 человек сидят на диване сосут пиво и спорят о о том как надо а 7 корячиться снимает бампер для замены лампочек ^-^ ^-^ ^-^ ^-^ ^-^

ну если семь человек думает как снять бампер, то им гараж нах не нужен  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки правильно все, каждый займет свою нишу, кто то подсказывает, кто то крутит, кто то пиво пьет. Еще бы не помешало определить кто в каком районе проживает, может мы вообще все из одного дома, я вот например на Щелчке, но бываю там только ночью а все остальное время в центре, так что мне как то все равно где лампы менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,по правде говоря,снимая тёплый бокс с ямой и ремзоной,я сэкономил на сервисах прилично. Massive Attack,а вы где на Щелчке? У меня гараж в Сокольниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...