Перейти к публикации

Подшипник загудел!!!!(((((


Alexey346

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте и с праздниками всех!!!))) У меня вопрос такой. Вчера ехал и услащал гул со стороны заднего левого колеса, гул на повороты руля реагирует, замолкает и усиливается, диагноз "конец ступичного подшипника". И так вопрос, господа "знатоки")))) Подшипник идет вместе со ступицей, или его можно выпрессовать и запрессовать новый ( номер подшипника, если можно скажите, чтобы не бегать по магазинам и рыть поисковик). И еще вопрос на сколько сложно поменять его собственными силами, слава богу руки из положенного места растут. Заранее спасибо и еще раз с праздниками)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отдельная деталь подшипник в GM-овских каталогах не идет. Возможно кто-то и менял отдельно путем подбора по размерам, но я не слышал.

 

Есть один плюс в пользу ступицы в сборе - новое магнитное кольцо для корректной работы датчика ABS и всех систем стабилизации, связанных с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как отдельная деталь подшипник в GM-овских каталогах не идет. Возможно кто-то и менял отдельно путем подбора по размерам, но я не слышал.

 

...

 

Там подшипник это часть ступицы - там нет наружней обоймы- ее заменяет корпус ступицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешнему курсу (будь он не ладен) мне оригинал обошелся в 30косых за пару. Летом передние менял по 8тр\шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешнему курсу (будь он не ладен) мне оригинал обошелся в 30косых за пару. Летом передние менял по 8тр\шт

На запчасти GM.оригинал предлогают за 11 тр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешнему курсу (будь он не ладен) мне оригинал обошелся в 30косых за пару. Летом передние менял по 8тр\шт

На запчасти GM.оригинал предлогают за 11 тр.

Можно раскрыть тайну- где оригинальный задний ступиц предлагают за 11 тыщ? а то мне нада 2 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешнему курсу (будь он не ладен) мне оригинал обошелся в 30косых за пару. Летом передние менял по 8тр\шт

На запчасти GM.оригинал предлогают за 11 тр.

Можно раскрыть тайну- где оригинальный задний ступиц предлагают за 11 тыщ? а то мне нада 2 .

Щас продают вроде по 10500,посмотри на http://www.gmdetali.ru/shop/srx_rr_suspension/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно хотят одной продажей аренду отбить ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно хотят одной продажей аренду отбить ;D ;D ;D

 

Возможно и так,но и на экзисте и в академии порядок цен тот же.

На счет GMDetali- до праздников узнавал по дросселю у них-цена на сайте оказалась ниже на 20%,чем озвученная по телефону,так что с учетом возросшего курса их цена в 16500/шт. может оказаться далеко за 20т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно хотят одной продажей аренду отбить ;D ;D ;D

 

Возможно и так,но и на экзисте и в академии порядок цен тот же.

На счет GMDetali- до праздников узнавал по дросселю у них-цена на сайте оказалась ниже на 20%,чем озвученная по телефону,так что с учетом возросшего курса их цена в 16500/шт. может оказаться далеко за 20т.р.

Дык там цена не 16500,а 10500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджетно на фоне остальных цен. Но 30% все равно накрутили))

То ли еще будет...Посмотрел,щас нефть уже упала ниже 52 $ за барель...жди доллар по 70 после праздников...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена там такая ж как в экзисте.

я думал мож где волшебство..А тут как обычно - я видел дешевле и нефть по 50 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...