Перейти к публикации

Полезная информация + вопрос.


TroiMClur

Рекомендованные сообщения

Один SRX сдал, новый на неделе забираю.

 

Повис вопрос с зимней резиной. Тем особо не нашел. Кто где покупал и почем?

 

Полезная информация:

 

На прошлой неделе у меня машины "потеряла" ключи.. Как всегда это случилось в самый неподходящий момент. Колупался по разному, но тишина. Позвонил в асситс кадиллака предложили вызвать эвакуатор. Отказался. Еще 20 минут колупании(замена батарейки и т.д) тишина. Позвонил снова в асситст и соединили с механиком. Теперь порядок действий:

 

Открываешь подлокотник в самом низу есть специальная выемка для ключа. Кладешь ключ туда и начинаешь "старт" при этой педаль тормоза не выжимаешь. И чудо! Машина сама перезагружается и у тебя есть возможность доехать до дома. С утра сделал тоже самое и в сервис отвез. Там оба ключа перепрошили и все стало хорошо.

 

Может кому пригодиться.

 

зы. Если я плохо смотрел и есть подробные топы по зимней резине, киньте плз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу зимних катков: я последовал примеру "Mifa007" http://www.drive2.ru/cars/cadillac/srx/srx_2nd_generation/mifa007/journal/288230376152728233/#post , собрал комплект на зиму , год назад обошлось около 50т руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про резину:

Hakka R2 SUV 245/50 R20 поставили в воскресенье, ощущения супер- катятся тихо, точно, мягко!!! Конечно всё это для Ростова. Брали в Vianor по 11700 за колесо (говорят последние  8) ) + монтаж 2100. Удачи.

п.с. По Москве попадалось предложение от "Мосавтошина" прим за 11600 по акции, по моему до 20-го декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...