Перейти к публикации

Новенький


Рекомендованные сообщения

Спасибо Диск можно сказать купил осталось Рычаг верхний и тормозные диски

. Спасибо всем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диски не нашел ни где, решил взять у официозов 6200 вышел один оригинал. Подняли сегодня машинку на подъемник, а переднее колесо болтается во все стороны сантиметров на 7-10, странно снимали колеса проверяли месяц назад ни чего такого не было - неужели так за месяц можно уложить ступицу переднюю, ни скрипа ни стука ни чего небыло, поменял кучу машин за рулем с 1979 года и не заметил: СТРАННО, может это какаято гадасть с этими ступицами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про передние ничего не знаю, а вот заднее(помоему левое уверен на 90%) если вывесить авто, то относительно плоскости диска двигается вперед-назад на сантиметр или около того........конструктивная особенность понимаш, на всех так, дергал лично в Дженсере 3 Эскаладушки, а я такой кипиш навел первоначально))))) с передом за 70 тыщ и 3 года сложностей не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все - сегодня забираю из сервиса СТС Тушино (дорого), поменяли Ступицу левую, тормозные диски, колодки, и еще в запасе остались верхние рычаги - менять не стал так как ценник объявили 12 000 за штуку (только работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем кто оказал помощь в приобретении запасных частей и дельными советами. Приятно что есть клуб и есть люди готовые оказать помощь. Спасибо. Теперь мой Танк опять в строю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Привет Всем кто рулит  Cadillac Escalade

В декабре получил свою долгожданную игрушку из Америки  Cadillac Escalade ЕХТ 2007 года на Аватарке.

Купил на Минск Белорусь там же и растаможил, Кататься буду по Москве.

25 декабря приехал в Москву, а 28 улетел на новый год в Эмираты, но это был не отдых так как машинка стоит я уехал, ну вообщем я дома катаюсь машиной очень доволен.

Дорога Минск - Москва скорость 100-110 так как шел дождь и сразу все леденело расход составил по компу 12.7 литров, а в баке осталось четверть - экономно, здорово, хорошо.

В Минске как только растаможил загнал к дилеру так как пульт не работал, заменил батарейку - не вышло сразу к дилеру. Прописали сразу без проблем, сделали диагностику машине не работает и не прописывается передний правый датчик колеса давления, так же не работает задний правый парктроник. Больше проблем небыло по машине ни каких.

Далее поехал к другим ребятам в сервис где мне поменяли масло и фильтр в коробке,  масло и фильтр в двигателе и воздушный фильтр, за все с материалами и работой заплатил 350 дол.

Сделал Химчистку салона полностью 65 дол.

Купил комплет колодок 147 дол. но поменял только задние так как передние еще хватят на долго.

 

Там же мне предложили поставить

1. Вибасто 800 дол.

2. Навигацию и интернет полноценный на тот монитор что стоит в машине 1300 дол. карта Россия, Европа полностью.

 

Раннее ездил на chrysler-pacifica и клуб у нас самый замечательный собирались в основном в Белоруссии так как там очень все дешево и ребята на пацификах там все нам организовывали. Все можно посмотреть http://www.chrysler-pacifica.ru/

И вот теперь у меня Cadillac Escalade ЕХТ полной комплектации я доволен.

Вопрос

1.  На сколько метров  рассчитан авто-запуск штатный заводил три  раза работает по пять минут и отключается. Почему отключается?

2. Как подключить телефон на Cadillac Escalade

поддерживаю Юру. Я тоже с того клуба Крайслер Пацифика и тоже катаюсь теперь на Эскалейде на беларусских номерах. Тусим мы в том клубе пославному. С беларускими номерами проблем никаких, одни плюсы. Пока только осваиваю машинку. Всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем Привет.

Вот и лето пролетело как один день, пора пересаживаться с мотоцикла на Машинку.

Столкнулся с проблемой. Летом перетерлась трубка на компресоре-под левым задним колесом, купил новый компрессор подкачки амортизаторов. Теперь травит воздух из под амортизатора. Нужно менять оба. Где взять? Какова цена? Может кто предложит.

Засвистел ремень маленький, Заказал все три ролика. Нужно еще будет ремешки заказать.

Итог машина должна ездить, а не стоять, и не было бы таких проблем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...