Перейти к публикации

Никто не пробовал поменять омыватели местами?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго! Недавно стал обладателем Escalade III 2008 года. Всё в нем шикарно, кроме омывателей стекол. По мне логичнее было бы кнопку омывайки лобового стекла расположить на торце, а заднего как раз на этой неудобной крутилке. Никто не пробовал их поменять местами? Поискал по форуму...ничего не нашел (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я очень редко пользуюсь задней омывалкой...а каждый раз так руку раскорячивать - прямо скажем не безопасно. Куда удобнее было бы просто на торец тыкать. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делают.

Не исключено, что и в Лаки, если в Москве.

Но я привык и принаровился.

А задним - действительно, даже дворником не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго! Недавно стал обладателем Escalade III 2008 года. Всё в нем шикарно, кроме омывателей стекол. По мне логичнее было бы кнопку омывайки лобового стекла расположить на торце, а заднего как раз на этой неудобной крутилке. Никто не пробовал их поменять местами? Поискал по форуму...ничего не нашел (

Если рукастый сам махни нет езжай в лаки Женя переделает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати идея хорошая! Надо у ребят из RR-service поинтересоваться! Сейчас займусь  ;)

Рома делает кажись это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не очень в теме, ибо новенький тут...Рома - это кто?

Вот постучись всё расскажет,могут многое.

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=1514

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня в RR - там висит один шоколад на переборке АКПП и как раз таки с такой же просьбой поменять местами омывайки. Говорят ко вторнику дадут ответ возможно это или нет. Как-то там всё по-хитрому сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил сегодня в RR - там висит один шоколад на переборке АКПП и как раз таки с такой же просьбой поменять местами омывайки. Говорят ко вторнику дадут ответ возможно это или нет. Как-то там всё по-хитрому сделано.

Ребята разобрались и будут готовы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...