Перейти к публикации

Надпись ENGINE POWER IS REDUCED!!!!!


Рекомендованные сообщения

:)  Иван, а вызовите его на дуэль .... :o;D ;D ;D

 

Ред здоровый очень, это надо дуэлировать на глушителях, на манер Папанова в "Брильянтовой руке"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Иван, а вызовите его на дуэль .... :o;D ;D ;D

 

Ред здоровый очень, это надо дуэлировать на глушителях, на манер Папанова в "Брильянтовой руке"))))

;D ;D ;D  представляю себе заголовки" завтрашних газет " ..... ^-^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Red!!!! Ты с дуба рухнул ? такое писать? моя машина (я ее кстати продал посмотри на drive2) была как раз таки донором в экстренных ситуациях и это больше всего меня бесило. Gm запчасти не отгружает - давай снимем с машины Бочарова. GM на праздники ушел - давай снимем с машины Бочарова. Надоело мне это, вот и продал.

 

Во блин! Я пошутил, а ты сдал себя и тринити с потрохами. :o

 

 

Мою продай, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Red!!!! Ты с дуба рухнул ? такое писать? моя машина (я ее кстати продал посмотри на drive2) была как раз таки донором в экстренных ситуациях и это больше всего меня бесило. Gm запчасти не отгружает - давай снимем с машины Бочарова. GM на праздники ушел - давай снимем с машины Бочарова. Надоело мне это, вот и продал.

 

Во блин! Я пошутил, а ты сдал себя и тринити с потрохами. :o

 

 

Мою продай, а?

 

привози на комиссию. выставим и продадим. Я же тебе давно предлагал.

С какими потрохами. Просто когда машина приезжает на эвакуаторе в сервис в 19.30 вечера, а клиент из Белгорода или из Саратова, то домой пешком идет не клиент, а я. Клиент естественно в курсе того, что я ему жертвую свою деталюшку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что?! эскалейд  ;D

ванила, продай мой кадилла  ;)

кстати, видел у вас синий CTS-II 2008 года 3,6 на полном приводе - может как в прошлый раз трейд-ин без доплаты, а?  ^-^ старший товарищ разрешит, я позвоню  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что?! эскалейд  ;D

ванила, продай мой кадилла  ;)

кстати, видел у вас синий CTS-II 2008 года 3,6 на полном приводе - может как в прошлый раз трейд-ин без доплаты, а?  ^-^ старший товарищ разрешит, я позвоню  ;)

 

его тоже продали.

могу предложить обменять на авео на автомате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину из ремонта. Все вроде бы хорошо, и радоваться надо, но радость была  омрачена тем, что машину помыли и поставили на морозе. Задние двери отказываются открываться. Пассажирская дверь открывается снаружи и не открывается из салона. А в остальном все нормально, две недели был пешеходом. Вот в принципе и все. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что что?! эскалейд  ;D

ванила, продай мой кадилла  ;)

кстати, видел у вас синий CTS-II 2008 года 3,6 на полном приводе - может как в прошлый раз трейд-ин без доплаты, а?  ^-^ старший товарищ разрешит, я позвоню  ;)

 

его тоже продали.

могу предложить обменять на авео на автомате :)

 

авео, как много в этом звуке..  ^-^ я боюсь у меня денег не хватит на доплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как-то появилась такая надпись, когда в сильный дождь я проехал по луже (не быстро) у меня заглохла машина, после чего я ее завел, а там эта надпись, через пару дней сама самбой исчезла, вот теперь не знаю надо ехать в сервис и спрашивать, что это было или нет, может Иван Бочаров подскажет, сохраняются в памяти авто ошибки? и в последнее время замечаю, что тачка стала хуже ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал машину из ремонта. Все вроде бы хорошо, и радоваться надо, но радость была  омрачена тем, что машину помыли и поставили на морозе. Задние двери отказываются открываться. Пассажирская дверь открывается снаружи и не открывается из салона. А в остальном все нормально, две недели был пешеходом. Вот в принципе и все. Всем удачи!!!

 

попробуйте несколько раз по нажимать на брелоке открытие дверей.  "дважды нажали на брелоке открытие  - потянули за ручку". должны открыться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, я так и не понял, на чем теперь катаешься то?

 

Серега, я сегодня все равно еду в тринити, я обязательно посмотрю на чем это невоспитанный молодой человек катается, и даже если хочешь, нацарапаю ему твои иницалы на капоте  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не вздумай.  :o :o :o :o :o

Он нам потом такое нацарапает - фиг закрасишь.  ;D ;D ;D

 

Просто посмотри и расскажи, что же там на самом то деле такое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему шутка?! ванила признался что на черно мездит, а ред видел его на спарке, когда он парковался перед клубом РАЙ  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...