Перейти к публикации

Надпись ENGINE POWER IS REDUCED!!!!!


Рекомендованные сообщения

Сегодня загорелась надпись ENGINE POWER IS REDUCED и упала мощность двигателя. Машина CTS 08 AWD 3.6 . Посоветуйте к какому дилеру лучше обратиться для диагностики и устранения данной проблемы. И еще, может у кого такое уже было? Пробег 21500 . Покупал в марте 2010 в Major. И можно или нет передвигаться на машине? Или поставить на прикол и на эвакуаторе к официалам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня загорелась надпись ENGINE POWER IS REDUCED и упала мощность двигателя. Машина CTS 08 AWD 3.6 . Посоветуйте к какому дилеру лучше обратиться для диагностики и устранения данной проблемы. И еще, может у кого такое уже было? Пробег 21500 . Покупал в марте 2010 в Major. И можно или нет передвигаться на машине? Или поставить на прикол и на эвакуаторе к официалам?

Проблемы с дроссельной заслонкой скорее всего , наверное даже с её контактом.попробуй руками разъём пообжимай ,подёргай  и должно быть счастье ,а можно ещё клемму скинуть акб что б ошибка ушла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно доехать и самому до сервиса с такой ошибкой, вообще страно неужели такое ждет всех кто доберается выше 20000 тысяч пробега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и цепи грм. У меня на сервисе спрашивали при замене оных о наличии данной ошибки. Но у меня ее не было. Если эта причина, то ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C утра попробовал контакты, отключил включил. Попробоавл завести. Заводится и глохнет!!! Я в шоке. Так кто в Москве подскажет у кого из официалов не страшно обслуживаться? А то как попадешь...... Месяц машина стоять будет , а они все подряд будут менять, в надежде , что поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не советую Тринити. Вот у них как раз меняют все и даже коврики в салоне  :(

В Майор можно на Новоую Ригу скататься, там хорошо диагностируют проблему. Быстро и четко (это из личного опыта).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю!!! Позвонил в службу GM Assistance: помощь на дорогах, вызвал эвакуатор, так как машина не заводилась. Приехал эвакуатор, стал искать в багажнике буксировочный крюк, а его там и нет!!!  Сколько слов благодарности я высказал в адрес Мэйджора, его менеджеров по продажам и топ менеджеров... Жаль , что они ничего не услышали, а второй раз повторить у меня так не получится. Дай бог им здоровья, побольше денег и клиентов!!!! Хорошо, что Помощь на дорогах GM с пониманием отнеслалсь к этой проблеме и прислала второй эвакуатор с манипулятором. Повез машину в сервис Тринити на 14 км МКАД. Вердикт был оглашен через 10 минут , после разгрузки автомобиля. Оказался топливный насос высокого давления. Признали гарантийным случаем, замена бесплатно. Итого: эвакуатор бесплатно, сервис бесплатно!!! Хоть в этом какой-то позитив. В наличии насоса нет, срок ожидания неделя. Так что на неделю пешеход или даже не пешеход, а пассажир такси. Всем спасибо, кто искренне помогал советом!!! Про результат ремонта и как забирал из сервиса машину, обязательно напишу. Да, и хочу попытать сервисменов о причинах этой поломки. Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно две недели назад приключилась такая же история. Правда эвакуатор я не вызывал, а сам доехал до трэйдинвеста. Диагноз определили аналогичный - топливный насос. За день все поменяли по гарантии. Машина 2008 года, пробег 50 тыс. Сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на крайняк им будет, что сказать "вы акт приемки подписали на авто" но зачем им так позориться из-за крючка, мы когда нового немца брали в немецком доме-дилер, так они нам выкатили машину и вся она была после мойки в каплях, уехали от дилера, пару раз смахнули в дороге дворниками а капля одна осталась - скол, поехали обратно а они вы же могли сейчас на дороге получить камушком - это раз, акт приемки осмотра подписали два, вот в чем был подвох мойки от дилера, а потом когда стекло обдувом пошло увидели даже от липучек следы как его устанавливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ня седня тоже появилась эта надпись и появился громко цокающий звук под капотом, терь вот думаю что это , CTS 3.6 AWD  18 088 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла, а Тринити Моторс насос еще не получил на склад. Попробую позвонить завтра. Если честно , то это начинает напрягать. Отсутствие автомобиля и долгий ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не советую Тринити. Вот у них как раз меняют все и даже коврики в салоне  :(

В Майор можно на Новоую Ригу скататься, там хорошо диагностируют проблему. Быстро и четко (это из личного опыта).

 

не понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла, а Тринити Моторс насос еще не получил на склад. Попробую позвонить завтра. Если честно , то это начинает напрягать. Отсутствие автомобиля и долгий ремонт.

 

ремонт не долгий. запчасти не могут привезти. насос мы заказали в этот же день. GM его принял в работу и отправил 13.01 нам накладные на данный насос. с 13.01 мы в день по пять раз названием на склад в Томилино и пытаемся получить ответ о месте нахождения данной запчасти. обещали к вечеру....... ждем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крюку, надо просто позвонить и объяснить ситуацию, если диллер вменяемый, то все решится без проблем. У меня отсутствовали форсунки омывалок на дворниках, месяц ездил и не понимал почему плохо брызгает, рассказал о проблеме, все решил с мастером приемщиком, без привлечения руководства и кого либо, так что вот так. Хоть и оказалось пару косяков в машине, в отношении не разочаровался! И плюс, супер зона отдыха, не посылаю водителя на ТО, езжу сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня загорелась надпись ENGINE POWER IS REDUCED и упала мощность двигателя. Машина CTS 08 AWD 3.6 . Посоветуйте к какому дилеру лучше обратиться для диагностики и устранения данной проблемы. И еще, может у кого такое уже было? Пробег 21500 . Покупал в марте 2010 в Major. И можно или нет передвигаться на машине? Или поставить на прикол и на эвакуаторе к официалам?

Проблемы с дроссельной заслонкой скорее всего , наверное даже с её контактом.попробуй руками разъём пообжимай ,подёргай  и должно быть счастье ,а можно ещё клемму скинуть акб что б ошибка ушла

 

У меня тоже такая фигня была. Поменял дроссельную заслонку и полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не советую Тринити. Вот у них как раз меняют все и даже коврики в салоне  :(

В Майор можно на Новоую Ригу скататься, там хорошо диагностируют проблему. Быстро и четко (это из личного опыта).

 

не понял ???

 

Я понял, почему Бочаров купил себе CTS II. Он наши новые детали на свои старые на ТО подменивает. То-то у меня передний бампер изнутри красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже увез на эвакуаторе. Та же надись и заглохший двигатель, но при этом еще и бензин на нуле.

Да уж... Завтра вердикт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически не советую Тринити. Вот у них как раз меняют все и даже коврики в салоне  :(

В Майор можно на Новоую Ригу скататься, там хорошо диагностируют проблему. Быстро и четко (это из личного опыта).

 

не понял ???

 

Я понял, почему Бочаров купил себе CTS II. Он наши новые детали на свои старые на ТО подменивает. То-то у меня передний бампер изнутри красный.

 

Red!!!! Ты с дуба рухнул ? такое писать? моя машина (я ее кстати продал посмотри на drive2) была как раз таки донором в экстренных ситуациях и это больше всего меня бесило. Gm запчасти не отгружает - давай снимем с машины Бочарова. GM на праздники ушел - давай снимем с машины Бочарова. Надоело мне это, вот и продал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...