Перейти к публикации

выдвижные камеры на эскалейд


khatet745

Рекомендованные сообщения

разве есть эскалейд три со штатной  навигашкой , работающей у нас?

да с начала 13 года у всех дилеров в наличии

 

именно голова работает навигашкой или меркон

, или еще какая приставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с китайцем списался, говорит может поставить без проблем логотип кадиллака, вместо фольца если совпадает размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если совпадает размер

главное не больше,а так вообще какая разница ,если всё равно пилить дырку под механизм,а площадкой можно прикрыть что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с китайцем списался, говорит может поставить без проблем логотип кадиллака, вместо фольца если совпадает размер

 

Да уж в подвале у Дядюшки Ляо все смогут, только будет не Cadillac, а  что то типо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно камер они есть двух размеров 112 мм и 105мм в диаметре 5назад подходил лучше та что 112

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно камер они есть двух размеров 112 мм и 105мм в диаметре 5назад подходил лучше та что 112

Это от фольца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно камер они есть двух размеров 112 мм и 105мм в диаметре 5назад подходил лучше та что 112

Это от фольца

 

обе от вагена только  от разных моделей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и чем же вся история закончилась, товарисчи? Предлагаю кому нибудь на этом заработать уже... заказать дядющке Лао десяточек камер, найти руканогоголовастого электрика и всем продать, сам лично полтинник за две отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю необходимости такого девайса. На Пассате СС у друга он сломался на третий год эксплуатации причем там соль реально съела части механизма.. Тем более, что придется пилить дверь под механизм и тянуть туда всю электрику. У меня проблема грязной камеры исчезла с установкой омывателя камеры в Еврозвуке за 5 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю необходимости такого девайса. На Пассате СС у друга он сломался на третий год эксплуатации причем там соль реально съела части механизма.. Тем более, что придется пилить дверь под механизм и тянуть туда всю электрику. У меня проблема грязной камеры исчезла с установкой омывателя камеры в Еврозвуке за 5 000 руб.

 

 

фигасе на 3 год! на третий год это нормально) эти все приблуды из серии "нечеего делать а ручки то чешутся", ну и честно сказать редко но бывают такие моменты когда от передней камеры не отказался бы... редко рад в два месяца но все же если бы неплохо... задняя и стандартная нормальная, и то особо не нужна зеркала есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где я ставил омыватель на заднюю камеру, мне предлагали установку передней с выходом на штатный монитор и омывателем. Сама камера выглядит как штатная камера переднего обзора например на Инфинити. Если че, то контора Еврозвук в СПб.

Сам считаю, что чем проще механизм или узел, тем дольше он работает без геморроя для хозяина. Наверное обычная камера с омывателем гораздо надежнее выдвижной контсрукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где я ставил омыватель на заднюю камеру, мне предлагали установку передней с выходом на штатный монитор и омывателем. Сама камера выглядит как штатная камера переднего обзора например на Инфинити. Если че, то контора Еврозвук в СПб.

Сам считаю, что чем проще механизм или узел, тем дольше он работает без геморроя для хозяина. Наверное обычная камера с омывателем гораздо надежнее выдвижной контсрукции.

 

ну так то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...