Перейти к публикации

выдвижные камеры на эскалейд


khatet745

Рекомендованные сообщения

Дозвонился я до чела.

Собственно что по сабжу.

Что касается задней камеры всё подключено к штатной системе и привключении это дело наклоняется и камера выезжает,качество обещает лучше штатной и углы обзора тоже.

перед тоже самое что и зад но активация её ручная и выведена на шатл управления зеркалами в тот момент когда не активировано управление зеркалом.

говорит это их собственная разработка с другом сам механик друг электронщик.Просто купить оборудование нельзя,даже на зад,хотя там всё штатно и шить ничего не нужно.перед думаю через локпик реализован и выведен на кнопки зеркал(согласен здесь надо повозиться)

Ну и собственно цена 50000 рублей за одну камеру((включает оборудование и установку)говорит половина это оборудование половина работа).

 

Моё мнение.

Если ещё за перед цена как то себя оправдывает,то за зад явно нет.

взять за замену накладки 25000р это даже дилерам слабо.

 

продать тока оборудование на зад категорично нет.

Вот такой эксклюзив.

 

пы сы вот телефон если объява пропадёт 89258874700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это нужно в заде? достаточно поставить писалку н камеру.

а спереди, идея интересная но цена реально завышена. Я думаю, там не локпик за переднюю камеру отвечает а что-то другое, т.к. у локпика настроено включения фронтальной камеры до скорости 13 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем это нужно в заде? достаточно поставить писалку н камеру.

а спереди, идея интересная но цена реально завышена. Я думаю, там не локпик за переднюю камеру отвечает а что-то другое, т.к. у локпика настроено включения фронтальной камеры до скорости 13 км/ч.

главное вход видео организовать а включается принудительно.

На зад то и надо чтоб без писалок было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя хромка есть на эксперемент поробую поискать такие камеры или механизмы, как вариант камеру можно оставить штатную ,может что и получиться изобрести тоже,НО бюджетней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя хромка есть на эксперемент поробую поискать такие камеры или механизмы, как вариант камеру можно оставить штатную ,может что и получиться изобрести тоже,НО бюджетней.

 

Я тоже звонил Константину и разговаривал, не бюджетно за камеры.

Не знаю какое он там оборудование на 25 000 руб берет камеру нашел http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Cool-Design-OEM-Emblem-Logo-Rear-View-Auto-Flip-Reversing-Car-Trunk-Handle-Camera/1912061171.html камера 10 000 руб  новый логотип если родной не получиться установить, и нужны руки которые ростут из плеч

 

Константин подсоеденил переднюю камеру к блоку который там был установлен типа car ps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя хромка есть на эксперемент поробую поискать такие камеры или механизмы, как вариант камеру можно оставить штатную ,может что и получиться изобрести тоже,НО бюджетней.

 

Я тоже звонил Константину и разговаривал, не бюджетно за камеры.

Не знаю какое он там оборудование на 25 000 руб берет камеру нашел http://ru.aliexpress.com/item/In-Stock-Cool-Design-OEM-Emblem-Logo-Rear-View-Auto-Flip-Reversing-Car-Trunk-Handle-Camera/1912061171.html камера 10 000 руб  новый логотип если родной не получиться установить, и нужны руки которые ростут из плеч

 

Константин подсоеденил переднюю камеру к блоку который там был установлен типа car ps

во во что то типо этого и надо поискать здесь и дешевле ещё.С управлением по плюсу чтоб на задний ход повесить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем, когда Серега (DUC) замутит свое производство.

А полтос за переднюю камеру у данных тюнеров я лучше пропью :P :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машинах со штатной нави - это работать не будет.

Почему не будет то :o

Оставляем штатную камеру в механизме выдвижения а его привод вешаем на задний ход и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него правда не от фольца там в два этапа движуха и крышка и камера.

 

Но если задаться целью можно поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На машинах со штатной нави - это работать не будет.

Почему не будет то :o

Оставляем штатную камеру в механизме выдвижения а его привод вешаем на задний ход и всё.

я про включение передней имел ввиду

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял тогда,но чёрт как то сделал утверждать что стоит у него  в машине сложно ,хотя на видео видно что нави у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве есть эскалейд три со штатной  навигашкой , работающей у нас?

сам факт наличия системы а не её работоспособности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одну разборку по фольцу попробую сгонять и выловить б/у механизм на пробу.Что то меня прям аж заело блин. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю одну разборку по фольцу попробую сгонять и выловить б/у механизм на пробу.Что то меня прям аж заело блин. >:D

 

Мякни если тысячь по 5 отдают...., а то с Китая себе закажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве есть эскалейд три со штатной  навигашкой , работающей у нас?

да с начала 13 года у всех дилеров в наличии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...