Перейти к публикации

Цена на escalade 2015 вопрос ждунам


Wa

Рекомендованные сообщения

  Всем доброго

  Заказан Escalade 2015 Premium, приход ориентируют на  март, цена 3,930

  Нефть, санкции, девальвация уже и дальше больше... Все уже меняют цены, мерс, ровер, тойота и пр, поднятие минимум на 10% и то-то еще будет....посчитал по сегодняшнему курсу, эта цена ниже чем в штатах. Не будут же они в минус торговать?

  Вопрос, мнения по поводу данного заказа, ценник поднимут? Насколько?

  У кого есть какая инфо или мысли???? От дилера пока есть вялое " вроде обещали зафиксировать.."

  Совсем не хочется сидеть и ждать непонятно чего.... Уже есть мысли пойти взять Gl пока еще

  есть старые ценники.... Esc машина конечно отличная, но если будет больше 5 - это перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем доброго

  Заказан Escalade 2015 Premium, приход ориентируют на  март, цена 3,930

  Нефть, санкции, девальвация уже и дальше больше... Все уже меняют цены, мерс, ровер, тойота и пр, поднятие минимум на 10% и то-то еще будет....посчитал по сегодняшнему курсу, эта цена ниже чем в штатах. Не будут же они в минус торговать?

  Вопрос, мнения по поводу данного заказа, ценник поднимут? Насколько?

  У кого есть какая инфо или мысли???? От дилера пока есть вялое " вроде обещали зафиксировать.."

  Совсем не хочется сидеть и ждать непонятно чего.... Уже есть мысли пойти взять Gl пока еще

  есть старые ценники.... Esc машина конечно отличная, но если будет больше 5 - это перебор...

Когда заключен договор ? Если до 15 ноября 2014 года, то для Вас Gm сохранит стоимость, которая указана в договоре. Если конечно дилер не забыл по Вашему договору отправить данные по price-protect.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всем доброго

  Заказан Escalade 2015 Premium, приход ориентируют на  март, цена 3,930

  Нефть, санкции, девальвация уже и дальше больше... Все уже меняют цены, мерс, ровер, тойота и пр, поднятие минимум на 10% и то-то еще будет....посчитал по сегодняшнему курсу, эта цена ниже чем в штатах. Не будут же они в минус торговать?

  Вопрос, мнения по поводу данного заказа, ценник поднимут? Насколько?

  У кого есть какая инфо или мысли???? От дилера пока есть вялое " вроде обещали зафиксировать.."

  Совсем не хочется сидеть и ждать непонятно чего.... Уже есть мысли пойти взять Gl пока еще

  есть старые ценники.... Esc машина конечно отличная, но если будет больше 5 - это перебор...

Если договор на покупку авто Вы уже заключили, и ещё лучше - оплатили его, то дилер обязан выдать Вам авто без каких-либо доплат. Даже если дилер забыл отправить этот price-protect, о котором Иван написал.

 

Если машина заказана устно - я больше чем уверена, что к марту цены будут иными. Как с айфонами. В минус торговать никто не будет. Наколько я понимаю, машина условно с завода выходит по определенной долларовой цене. Соответсвенно, в России она продается по той же цене в пересчете на рубли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бронь  от 18.11.2014. Договор предварительный, простой, по сути болванка ниочем.

Предоплата минимальная,  не вся сумма.

Со слов дилера вроде как " списки отправлены на GM" и может быть будет "price protection" но что по факту так или нет, кто знает. И будет ли вообще этот price protect....

А по факту доллар 51 уже и точно будет 55 в конце сл.недели, а что в марте??? В нашей великой и могучей от нефтяной эйфории стране, я думаю и 100 руб за $ можно ожидать запросто....

  Посоветуйте, может плюнуть и взять GL350 в хорошем пакете за 4,3 пока отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подножки брать не стал?

 

На моем платинум 2010 подножки есть, нравится, не ломались.

Но при заказе, оказалось что были изменения у GM, теперь ПОЧЕМУ-то  :o Нельзя заказывать второй ряд диван одновременно с подножками... А капитанские не плохи конечно, но диван в моем случае однозначно нужнее. Детей много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подножки брать не стал?

 

На моем платинум 2010 подножки есть, нравится, не ломались.

Но при заказе, оказалось что были изменения у GM, теперь ПОЧЕМУ-то  :o Нельзя заказывать второй ряд диван одновременно с подножками... А капитанские не плохи конечно, но диван в моем случае однозначно нужнее. Детей много

хм, странно а у меня полножки и диван правдо у меня предзаказ на есв

 

интересно если цена поднимится и откажусь  от покупки тридцадку вернут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя заказывать второй ряд диван одновременно с подножками...

Надеюсь, они передумают! Мне нужнв и диван, и подножки... :

 

интересно если цена поднимится и откажусь  от покупки тридцадку вернут?

Зависит от условий договора - как там написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нельзя заказывать второй ряд диван одновременно с подножками...

Надеюсь, они передумают! Мне нужнв и диван, и подножки... :

 

интересно если цена поднимится и откажусь  от покупки тридцадку вернут?

Зависит от условий договора - как там написано!

Да хоть что там будет написано. Если человек отказывается от покупки автомобиля по существенной причине (недостатки, повышение цены или просто не устроил цвет), то деньги обязаны вернуть ибо, кроме как распечатывания бумажек, никаких дополнительных услуг оказано не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не важно что в договоре написано, если в счете - предоплата, то ее обязаны вернуть независимо от условий договора. Если задаток - то увы, прощайтесь с деньгами. Если не захотят вернуть - обращайтесь ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!

Наконец получил свой новый Эскалейд Платинум 10 июля 2015 года. Авто был заказан 22 ноября 2014 года, сумма предоплаты всего 20000 рублей. Были опасения, что поднимут для меня цену, но пришел мой авто по зафиксированной прошлогодней цене (дешевле чем в США сейчас). Я очень рад этому, но оказалось, что подножки стационарные (заказывал выдвижные), второй ряд - диван (должны были быть раздельные). Еще один плюс - скидка за подножки и задержку. Еще порадовала стоимость полного КАСКО - 131 тысяча, ОСАГО - 10 тысяч (стаж 20 лет, в страховке я один, Альфа страхование). Итог: экономия 1млн. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Николаевич!

Поздравляем!

Тут все вечно диван спрашивают, кого-то раздельные сидения не устраивают ;D

А подножки-дело наживное, в КЭ установите, как захотите, или не установите)

Добро пожаловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Наконец получил свой новый Эскалейд Платинум 10 июля 2015 года. Авто был заказан 22 ноября 2014 года, сумма предоплаты всего 20000 рублей. Были опасения, что поднимут для меня цену, но пришел мой авто по зафиксированной прошлогодней цене (дешевле чем в США сейчас). Я очень рад этому, но оказалось, что подножки стационарные (заказывал выдвижные), второй ряд - диван (должны были быть раздельные). Еще один плюс - скидка за подножки и задержку. Еще порадовала стоимость полного КАСКО - 131 тысяча, ОСАГО - 10 тысяч (стаж 20 лет, в страховке я один, Альфа страхование). Итог: экономия 1млн. ;D

 

Потрясающе! Поздравляю!

Жаль, что с комплектацией напутали - выдвижные подножки и раздельные сиденья на втором ряду как раз идут вместе. Но при такой экономии это уже мелочи. Все можно доустановить!

 

Делитесь фотками/впечатлениями!! Интересно ж!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...