Перейти к публикации

Запчасти (блок поджига ксенона, как правильное название)


Ivan1543281243

Рекомендованные сообщения

Приветствую,

1) господа, подскажите не оригинал задних тормозных дисков (13501317)

2)Левая фара припотела сильно и сдохла, сервис рекомендует менять в сборе  всю фару 49 000 руб , но думаю обойтись поджигом, правильно ли я понимаю что  он называется "Балластный элемент передней фары"(25906888)

3)Машина 10года, ксенон уже старенький, есть ли смысл поменять обе лампочки?

4)Подойдет ли  Лампа газоразрядная, "Xenon Standart D2S" 85В 35Вт

5)Подскажите, где заказать задние сайлентблоки передних нижних рычагов, exist тупит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую,

1) господа, подскажите не оригинал задних тормозных дисков (13501317)

2)Левая фара припотела сильно и сдохла, сервис рекомендует менять в сборе  всю фару 49 000 руб , но думаю обойтись поджигом, правильно ли я понимаю что  он называется "Балластный элемент передней фары"(25906888)

3)Машина 10года, ксенон уже старенький, есть ли смысл поменять обе лампочки?

4)Подойдет ли  Лампа газоразрядная, "Xenon Standart D2S" 85В 35Вт

5)Подскажите, где заказать задние сайлентблоки передних нижних рычагов, exist тупит.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) господа, подскажите не оригинал задних тормозных дисков (13501317)

Бывают райбестос но если учитывать что оригинальные стоят по 4000р то проще не парится, разница в цене в 1000 рублей

 

 

2)Левая фара припотела сильно и сдохла, сервис рекомендует менять в сборе  всю фару 49 000 руб , но думаю обойтись поджигом, правильно ли я понимаю что  он называется "Балластный элемент передней фары"(25906888)

-скинь US вин, не совсем понимаю что общего у блока розжига и потеющей фары

 

3)Машина 10года, ксенон уже старенький, есть ли смысл поменять обе лампочки?

Подойдет ли  Лампа газоразрядная, "Xenon Standart D2S" 85В 35Вт

-Подойдет, если по разному цвету светят то поменяй.

 

5)Подскажите, где заказать задние сайлентблоки передних нижних рычагов, exist тупит.

В оригинале не поставляются, пока еще никто не озадачивал, но есть подозрение что от GMC TERRAIN/SATURN VUE подойдут, как ближайшая машина заедет сравню (на фото ну уж очень похоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) господа, подскажите не оригинал задних тормозных дисков (13501317)

Бывают райбестос но если учитывать что оригинальные стоят по 4000р то проще не парится, разница в цене в 1000 рублей

 

 

2)Левая фара припотела сильно и сдохла, сервис рекомендует менять в сборе  всю фару 49 000 руб , но думаю обойтись поджигом, правильно ли я понимаю что  он называется "Балластный элемент передней фары"(25906888)

-скинь US вин, не совсем понимаю что общего у блока розжига и потеющей фары

 

3)Машина 10года, ксенон уже старенький, есть ли смысл поменять обе лампочки?

Подойдет ли  Лампа газоразрядная, "Xenon Standart D2S" 85В 35Вт

-Подойдет, если по разному цвету светят то поменяй.

 

5)Подскажите, где заказать задние сайлентблоки передних нижних рычагов, exist тупит.

В оригинале не поставляются, пока еще никто не озадачивал, но есть подозрение что от GMC TERRAIN/SATURN VUE подойдут, как ближайшая машина заедет сравню (на фото ну уж очень похоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потела фара из за ссохшегося уплотнителя между блоком розжига и корпусом фары. Загерметил - прошло. Если уплотнитель нормальный поищи трещенки.

У срх2 лампа д2с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня потела фара из за ссохшегося уплотнителя между блоком розжига и корпусом фары. Загерметил - прошло. Если уплотнитель нормальный поищи трещенки.

У срх2 лампа д2с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

americanets

Приветсвую,

спасибо за ответ  американский VIN 3GYFNFEY8AS628177

История простая, задния левый габарит стал блудить, то горит то нет, потом перестала светить левая фара, поехал В Автополе,  попросил за одно глянуть сальники.

По итогу:

 

после разборки сказали что лампа в норме не работает поджиг, но рекомендуют менять всю фару в сборе типо сильно потеет.

Сказали что  порваны оба задних нижних салентблока передних рычагов.

Объявили что задние тормозные диски и передние колодки под замену, передние колодки выходит и 7000 не пробежали, а про  задние диски сказали что ржавеют и получается эфект наждака, с хрена ли им ржаветь ?

 

Задний габарит протерли контакт, как говорят, но блуд остался - с автозапуска почти всегда горит, с кнопки 50 на 50, блуд начался недели три назад  с автозапуска при первом холодке, моргнул но светить не стал.

Хрен его знает что они ковыряли но  бампер теперь сидит не плотно выходит из под фары видны тех отверстия,  когда забрал уже было темно сразу не заметил.

 

Заказ наряд424cd7815eb4abfc92e640f56c109c6f.png

 

 

 

 

салентблок  такой 22980140 ?

 

 

YRSW1700Спасибо

 

Надо будет потом глянуть , может действительно герметик поможет.

 

да пишут что - аналог разница в цене в 20 раз http://www.autopiter.ru/goods/13501591/general-motors/id18179900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...