Перейти к публикации

Корпус подсветки номера help!!!


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!!! Вопрос такой, кто нибудь менял корпус подсветки номера?  Решил поставить диоды, всё открутил, снял, а там трещины с дырочками сквозными от лампочек обычных  :( вот и решил поменять, а найти ни где немогу!!! В экзисте говорят, что надо менять всю накладку под номером которая цена вопроса 11,5 т.р. :o!!! Вдруг  кто сталкивался! Заранее спасибо!!!

SRX-1 2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! Вопрос такой, кто нибудь менял корпус подсветки номера?  Решил поставить диоды, всё открутил, снял, а там трещины с дырочками сквозными от лампочек обычных  :( вот и решил поменять, а найти ни где немогу!!! В экзисте говорят, что надо менять всю накладку под номером которая цена вопроса 11,5 т.р. :o!!! Вдруг  кто сталкивался! Заранее спасибо!!!

SRX-1 2008 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамка 14 имеет в верхней части пластиковую вставку-фонарь подсветки номера, в который устанавливаются две стандартных лампочки w5w. Лампочки расположены близко к пластику и он чернеет/плавится.

У меня тоже поплавилось, правда не до дыр. Сейчас лампочки светодиодные, но фонарь я б тоже поменял занедорого, так то его не видно, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамка 14 имеет в верхней части пластиковую вставку-фонарь подсветки номера, в который устанавливаются две стандартных лампочки w5w. Лампочки расположены близко к пластику и он чернеет/плавится.

У меня тоже поплавилось, правда не до дыр. Сейчас лампочки светодиодные, но фонарь я б тоже поменял занедорого, так то его не видно, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вставка фонрь  интересует! А за номер 14 в экзисте сказали 11,5 т.р. !!! Неужели съемные части отдельно не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вставка фонрь  интересует! А за номер 14 в экзисте сказали 11,5 т.р. !!! Неужели съемные части отдельно не продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас он еврп., или амер. цвет какой? могу посмотреть, 2-3ш.были) За недорого, могу посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас он еврп., или амер. цвет какой? могу посмотреть, 2-3ш.были) За недорого, могу посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите сразу комплектов 10, они тут всем нужны. Официально только в сборе, разборки отдельно не продают, т.к. им потом рамку девать некуда.

В Ибее я тоже не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову идея по поводу сделать внутреннюю часть без стекла на 3D принтере! Кто нибудь в курсе это возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно. Завтра разберу и отвезу людям, чтобы сказали примерно стоимость!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...