Перейти к публикации

Отзывная по кардану CTS2 08-13, меняют даже не гарантийным)


Рекомендованные сообщения

Или я чего-то не понимаю? А ты не ищешь и не принимаешь легких путей?))

 

Серег я тя щас ваще не понял  :-X почитай выше, и источники инфы я уверен далеко не одинаковые..

Я консерватор - на клавиатуре привычней набирать. А тут на этом долб. тачскрине все пальцы и мозг переломал пока набрал сообщение - вот и пропустил смайл, не парься  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут закрытые акции не светят, только открытые. У меня по СРХ тоже пусто

 

так и толку от сайта, когда у нас и закрытую могли не выполнить легко, если бы все вовремя и в полном объеме делали, не было бы столько случаев обрыва болтов и умирающих подвесных. Косяк конечно больше GM-а не диллеров, но и диллеры много профукали в свое время на авось, более чем уверен.

Читай "закрытые по конкретной машине", а не по дате

Короче - ссылка рабочая, информация по ней объективная, дальше каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут закрытые акции не светят, только открытые. У меня по СРХ тоже пусто

 

так и толку от сайта, когда у нас и закрытую могли не выполнить легко, если бы все вовремя и в полном объеме делали, не было бы столько случаев обрыва болтов и умирающих подвесных. Косяк конечно больше GM-а не диллеров, но и диллеры много профукали в свое время на авось, более чем уверен.

Читай "закрытые по конкретной машине", а не по дате

Короче - ссылка рабочая, информация по ней объективная, дальше каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть инфа по всем работам с машиной к такому только диллер имеет доступ, но я согласен, меньше знаешь лучше спишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть инфа по всем работам с машиной к такому только диллер имеет доступ, но я согласен, меньше знаешь лучше спишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что там, что там?))

 

ночью дилер не работает))) сейчас все скопом отправлю, глядишь к вечеру пробьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что там, что там?))

 

ночью дилер не работает))) сейчас все скопом отправлю, глядишь к вечеру пробьют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди, эта отзывная компания ограничена по времени (напр., с сент.14 по сент.15) или бессрочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие люди, эта отзывная компания ограничена по времени (напр., с сент.14 по сент.15) или бессрочная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1G6DS57V190134039, будьте так любезны:) и еще какой год машины по вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1G6DS57V190134039, будьте так любезны:) и еще какой год машины по вину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...