Перейти к публикации

Летняя резина


Tommy_Montana

Рекомендованные сообщения

Ну, как говорят: "готовь сани летом, а телегу зимой"...

 

Хотелось бы услышать ваше мнение о летней резине, так как пришла пора менять стоковые Exalto PE2...

В целом выбираю между:

 

Michelin Pilot Sport 3

Continental ContiSport3

Dunlop Sport Maxx TT

 

Но интересно любое мнение.

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данлоп спорт мах был, за 40 тыс. сносился до ограничителей, не советую. Про остальные не знаю. Рекомендую бридж Потенза RE 050 A. Резина супер, на мокром и на сухом асфальте держит отлично, не очень шумная, износостойкая, сезона на 3 минимум. Два комплекта откатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, о Бриджстоуне Р050 тоже подумывал... Но у меня зимняя была АйсКрузе - полное гамно(((

Так что осадок остался про эту марку  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, точно, о Бриджстоуне Р050 тоже подумывал... Но у меня зимняя была АйсКрузе - полное гамно(((

Так что осадок остался про эту марку  ;D

Зиму с летом сравнивать не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнивай не сравнивай, а летняя у них тоже так себе.  На аккорде стояла штатная потенца re030. Хрень какая-то. За лето на каждом колесе по три-четыре грыжи. Они от одного вида ям вскакивали. А на нокиан, например, следующим летом ни одной не вылезло по тем же дорогам, с теми же скоростями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще стоит добавить 102AVS или Advan от Yokohama. По 102 у меня большой опыт, щас на кадике стоит. Отличный держак, неубиваемая боковина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данлоп спорт мах был, за 40 тыс. сносился до ограничителей, не советую.

кстати, ездил на данлопе спорт 300 и спорт 2000 (кажется такие названия). Обе прожили мало. За два сезона превращаются в слики и шумят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не рановато начали темку то? Еще зима только началась ;)

А вообще, я лично больше склоняюсь к Мишелену. Но серьезно озадачусь не раньше марта-апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишка Пилот Спорт слишком мягкая и быстро стачивается при активной езде. Контик КонтиСпорт, имхо, поприятней -  много его покупал, никаких проблем не было в любую погоду. Данлоп не пробовал. Бриджик - ездил на их ранфлэте, впечатления очень гут!

 

вот Йоку еще не использовал, хочется попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контик КонтиСпорт, имхо, поприятней -  много его покупал, никаких проблем не было в любую погоду.

 

 

 

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

До сих пор не поменял я. ((

На выходных ни в одну очередь защимиться не удалось. А сейчас рабочие будни, некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я решил все-таки на КонтиСпорт 3 остановиться... Уже 2 дня на ней - это просто оргазм))) Если вы понимаете о чем я ;)

Дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...