Перейти к публикации

Рычак переключения поворотников


Гость Lebwhite

Рекомендованные сообщения

Всем привет,кто нибуть сталкивался с такой проблемой,при влючении поворотника влево включается дальний свет или при включении дальнего он не откл пока не выкл свет, включишь поновой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое, глючит переключатель. Сам на Кадиллаке не разбирал, на Пежо стераются дорожки на шлейфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое происходит при включении правого поворотника и только при температуре за бортом близкой к 0 и ниже....

При большом плюсе на градуснике все Ок!

Соответственно после прогрева салона все исчезает.

Я этому не придаю особого значения, т.к. это чисто мех. глюк из за износа трущихся контактов - будет время разберу и отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ВОТ этот переключатель http://www.usa-auto.ru/part/25743472 (последние цифры кат.номер) стоит не дорого можно  поменять, причина уже описана в постах выше!

167686897_.thumb.png.de786840f7f47d2e69ee50379ba3a0a6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все таки добрался до него разобрал и аренимировал!...

Проблема там из-за стирания соприкасающихся пластиковых элементов.

Лечится восстановлением трущихся поверхностей.

Фото выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Купил оригинал за $38, даже неинтересно разбирать когда новое стоит столько. Хотя с доставкой стоило бы $108, наверное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...