Перейти к публикации

Камеры заднего вида до 2009 г.в и после


Рекомендованные сообщения

собственно вопрос никто не озодачивался вопросом о замени камеры до 2009г на камеру после 2009 гв????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос никто не озодачивался вопросом о замени камеры до 2009г на камеру после 2009 гв????

 

цель?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос никто не озодачивался вопросом о замени камеры до 2009г на камеру после 2009 гв????

 

цель?-)

Ну чтобы камера заработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос никто не озодачивался вопросом о замени камеры до 2009г на камеру после 2009 гв????

 

цель?-)

Ну чтобы камера заработала

 

 

Отличия в чем? В магнитоле распиновка одинаковая на вход.

Ты можешь туда вобще любую камеру подключить запитав ее тупо на фонарь заднего хода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно вопрос никто не озодачивался вопросом о замени камеры до 2009г на камеру после 2009 гв????

 

цель?-)

Ну чтобы камера заработала

 

 

 

 

 

Отличия в чем? В магнитоле распиновка одинаковая на вход.

Ты можешь туда вобще любую камеру подключить запитав ее тупо на фонарь заднего хода

 

 

Там 6 пинов на камере, а на старой 4 и на новой дополнительный разьем на 2 пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду на работе скину тебе распиновки той и той. Не должно быть проблем ее подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду на работе скину тебе распиновки той и той. Не должно быть проблем ее подключить

 

от спасибо огромное,

 

хочется подключитб с минимум  колхоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ршт хочет парковоную.

 

Это не от камеры зависит а от прошивки, только фигня в том что магнитола не позволяет загрузить прошивку ей не предназначенную. Например пришла тут магнитола почти новая с EBAY, ставим, там фигак сеточка и работает, даже поворачивается от руля, вот только косячок частоты не те а шажок американский. Прошили все правильно, опции все поставили, шаг появился правильный, а вот сеточка пропала :(

Последняя попытка принудительного внедрения сеточки произошла неудачно, в мунус процессор магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь РШТ парковочную, правда будет статичной не будет поворачиваться, то нужно будет ставить другую камеру, стоит 2000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в SRX1 магнитоле входа нет ?

 

Надо схему посмотреть, никто толком не озадачивал, я и не озадачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ршт хочет парковоную.

 

Это не от камеры зависит а от прошивки, только фигня в том что магнитола не позволяет загрузить прошивку ей не предназначенную. Например пришла тут магнитола почти новая с EBAY, ставим, там фигак сеточка и работает, даже поворачивается от руля, вот только косячок частоты не те а шажок американский. Прошили все правильно, опции все поставили, шаг появился правильный, а вот сеточка пропала :(

Последняя попытка принудительного внедрения сеточки произошла неудачно, в мунус процессор магнитолы.

 

ну сеточка мне особо без надобности...

 

но если будет то не откажусь...

 

пока лишь хочу  чтобы камера. заработала, а так штатная магнитола замучала, ...

может и на новую заменю ту что с карточкой

 

у меня америкос. . . их сетка радио вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра буду на работе скину тебе распиновки той и той. Не должно быть проблем ее подключить

И мне скинь распиновку по камерам.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность постоянного использования (просмотра) камеры сзади во время движения вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность постоянного использования (просмотра) камеры сзади во время движения вперед?

 

конечно, вопрос комутации 12 вольт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность постоянного использования (просмотра) камеры сзади во время движения вперед?

 

конечно, вопрос комутации 12 вольт...

т.е. 12 воль на камеру подается только во включенной задней скорости а потом она обесточивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. 12 воль на камеру подается только во включенной задней скорости а потом она обесточивается?

 

так точно, НО, дабы видеть все остальное нужно управление сигналом на монитор, т.е. чтобы камера работала фоном, но при этом выбор показывать или нет, был за вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я понял что есть два вида камер одна на 9 вольт вторая на 12 вольт, так вот как определить какая где используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про 9, всю жизнь в авто было два вида вольтажа 5 и 12, мб амеры придумали что-то новое, но я тогда не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про 9, всю жизнь в авто было два вида вольтажа 5 и 12, мб амеры придумали что-то новое, но я тогда не в теме...

 

могу ошибаться по 9 вольт - может и на 5 =) но помню часто на форуме тему про камеру для эска, что вольтаж разный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...