Перейти к публикации

полная шумо/вибро изоляция салона на CTS II


Hazy

Рекомендованные сообщения

Решил сделать полную шумку салона т.к. когда включаешь музыку с басами выше среднего, то вся обшивка гремит и полка где саб сзади ходуном ходит. Я так понял это на всех ситиках болезнь или мне повезло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать полную шумку салона т.к. когда включаешь музыку с басами выше среднего, то вся обшивка гремит и полка где саб сзади ходуном ходит. Я так понял это на всех ситиках болезнь или мне повезло?

Перешел на радио классика и все прошло  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать полную шумку салона т.к. когда включаешь музыку с басами выше среднего, то вся обшивка гремит и полка где саб сзади ходуном ходит. Я так понял это на всех ситиках болезнь или мне повезло?

Перешел на радио классика и все прошло  ;D

Я так не могу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Решил сделать полную шумку салона т.к. когда включаешь музыку с басами выше среднего, то вся обшивка гремит и полка где саб сзади ходуном ходит. Я так понял это на всех ситиках болезнь или мне повезло?

так сделал шумку салона, если сделал расскажи ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил сделать полную шумку салона т.к. когда включаешь музыку с басами выше среднего, то вся обшивка гремит и полка где саб сзади ходуном ходит. Я так понял это на всех ситиках болезнь или мне повезло?

так сделал шумку салона, если сделал расскажи ощущения?

Сделал. Стало лучше, но не идеально. Но лучше) и делать надо прям все, двери, потолок, стойки. Все. Я сначала потолок не сделал. Так оказывается он тоже норм бахает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делалось и какие материалы использовались?

Двери, задняя полка, потолок. Материалы хз какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе так делал

днище: вибра SGM 4 мм сверху битопласт 5 мм по тоннелю и все сверху сплен 5 мм

Двери на металл вибра 3 мм по резонирующим места сверху битопласт, капсулирование объема для акустики - вибра 4 мм, обшивки изнутри битопласт 5 мм

Багажник: вибра 4 мм по резонансу, сверху битопласт по сплошному

Полка - точно так же

Крыша так же+сплен

Арки вибра 4 мм сплошняк+сплен, битопласт с обратной стороны локеров

Моторный щит вибра 4 мм +битопласт 5 мм

Все обшивки и борода подлокотника изнутри битопласт + маделин по кромкам

 

Все это примерно 60 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сделал двери только- результат так себе,на кочках все равно чтото гремит,наверно полка( надо багажник шумовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёпа делал полную!

Вот тут его темы, потолок, двери, багажник, консоль:

http://www.drive2.ru/r/cadillac/288230376151978110/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что-то не понял, что бы на 10дб понизить шум надо столько потрудится,или после установки становится 10дб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что-то не понял, что бы на 10дб понизить шум надо столько потрудится,или после установки становится 10дб?

Чтобы НА 10 Дб понизить, если я правильно Степана понял!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно я воздержусь, а то тоже все хочу шумку, но за 10дб 70кг добавить, может попробовать прокатится у кого шумка есть может и да ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емнип взлетающий реактивный самолет дает 135 дб. А кто-то тут пренебрегает 10 дб? Разница в 10 дб -это все равно что на ходу поднять стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...