Перейти к публикации

установка штатной магнитолы


minc84

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте такая проблема, стоит штатная магнитола с касетником, нашел для cts первого такую же с ДВД и навигацей бу однако на навагиционной есть какой то разъем и проводов больше на контактах у меня на верхнем 6 проводов а на этой 10 может кто подскажет как поставить

 

1.thumb.jpg.e8d2d13b4e36e861a5df2219533dbccc.jpg

2.thumb.jpg.781996de501e958baabe0ba15d462bd3.jpg

3.thumb.jpg.8ce4d5bbcc7d1137548fbc176e8aaf1b.jpg

4.thumb.jpg.f07a3f69ca8c3034db80e5f92afb93d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то уже обсуждалось, что реально никак.

Уж лучше с современной 2дин заморочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я менял штатный ченджер на такую же магнитолу с ТВ.

ничего не переделывал. Переключил фишки и все.

Заработало все кроме ТВ, тк не было в машине тюнера и навигации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на магнитоле с экраном не вижу разъема для подключения GPS антенны.

или может по годам отличаются разъемы.

у меня был 2007 г.в. Калининград

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил в цвет торпеды или не попал в цвет?

Ставь кстати, все там работает кроме навика. И пришить надо, она залочена под вин родной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты купил в цвет торпеды или не попал в цвет?

Ставь кстати, все там работает кроме навика. И пришить надо, она залочена под вин родной машины.

попал в цвет торпеды,  спасибо буду ставить на след неделе по результатам отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Установка прошла успешно, магнитолу привязал у официалов, не работает только нави и телевизор.

IMG_20141124_161241.thumb.jpg.bfdf360964b1276e792a445944b131f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка прошла успешно, магнитолу привязал у официалов, не работает только нави и телевизор.

Обшивки стоек и потолка мараются?

Кстати снятую магнитолу если отдашь недорого-куплю на опыты. Вернее нужна маска магнитолы с платами. Ящик не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка прошла успешно, магнитолу привязал у официалов, не работает только нави и телевизор.

Обшивки стоек и потолка мараются?

Кстати снятую магнитолу если отдашь недорого-куплю на опыты. Вернее нужна маска магнитолы с платами. Ящик не нужен.

 

Могу так отдать у меня перед этим была кассетная сд не работал потом купил на разборе такую же с кассетой у которой читал диск и потом купил уже с экраном. Могу для экперементов бесплатно отдать с не рабочем сд. Если надо с рабочим сд отдам за сколько брал на разборке 80$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кнопки на руле все правильно работают с новой магнитолой

Да все переключает и программируются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка прошла успешно, магнитолу привязал у официалов, не работает только нави и телевизор.

Обшивки стоек и потолка мараются?

Кстати снятую магнитолу если отдашь недорого-куплю на опыты. Вернее нужна маска магнитолы с платами. Ящик не нужен.

 

Могу так отдать у меня перед этим была кассетная сд не работал потом купил на разборе такую же с кассетой у которой читал диск и потом купил уже с экраном. Могу для экперементов бесплатно отдать с не рабочем сд. Если надо с рабочим сд отдам за сколько брал на разборке 80$

Хорошо уговорил))))

Дай в личку номер телефона, обсудим детали мегапроекта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...