Перейти к публикации

Предохранитель автозапуска


Prescott

Рекомендованные сообщения

Привет соклубни!  :)

Недавно купил SRX 2010 года, предыдущей владелицей зимой не эксплуатировался. Соответственно, автозапуск глючит. Скажите, какой предохранитель нужно выдернуть чтоб заставить его работать?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок слева в багажнике, предохранитель - ВСМ THEFT (управдяющий модуль противоугонной ситемы). вроде б оно

 

что интересно - он в мануале помечен звездой, а дальше сноска, что звездой отмечено дополнительное оборудование. мобыть у американцев его и нет в принципе потому и проблема только у нас?

 

зы: мануал есть или ссылку надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вполне возможно что не любой. случаи же были. к тому же после окончания гарантии эта процедура будет для тс платная. может он просто хочет сэкономить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вылечили в марте 2012, думаю что самый отсталый дилер уже научился это делать, а стоимость процедуры, если не ошибаюсь по прайсу около 1000 руб в Москве, называется "программирование BCM (боди контрол модуль)" Там дел, на 10 мин, модключить комп, соединиться с сервером GM и обновить ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А этот предохранитель отвечает за всю сигналку? Вопрос в том, что после его снятия будет ли работать нормально ЦЗ и сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот фиг его. но люди вынимали, пока дилеры не обзавелись методом лечения болезни без удаления предохранителя. не лишним будет позвонить ближайшему дилеру и выяснить сколько будет стоить накатить прошиву, излечивающую от срабатывания сигнализации при автозапуске. может цена и устроит.

 

зы: я сам ждал год, предохранитель не удалял, пока стабильно не появилось решение от ГМ с новой прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сейчас в три центра, все вроде как оф дилеры Кадилака, в одном (Автоюнайтед) мне ответили, что у GM нет решения этой проблемы кроме как выдергивать предохранитель, в Автосити на домодедовской ответили что вроде как была когда то прошивка, которая это лечила, но чтоб более точно определить надо к ним приехать и подключиться к компу. Эта процедура у них будет стоить 4200 рублей.

В DaCar сказали что стоить будет 4000 рублей.

 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

"В DaCar сказали что стоить будет 4000 рублей"... Блин 4000 рублей за что??? Что у меня на новом авто некорректно работает автозапуск??? Лохотрон какой то...и где тут тот премиум класс о котором так взахлеб рассказывают продажники при покупке авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В DaCar сказали что стоить будет 4000 рублей"... Блин 4000 рублей за что??? Что у меня на новом авто некорректно работает автозапуск??? Лохотрон какой то...и где тут тот премиум класс о котором так взахлеб рассказывают продажники при покупке авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать гневное письмо в GM Russia, надавить на то, что это реально производственный косяк и выбить с них перепрошивку без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать гневное письмо в GM Russia, надавить на то, что это реально производственный косяк и выбить с них перепрошивку без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соклубни!  :)

Недавно купил SRX 2010 года, предыдущей владелицей зимой не эксплуатировался. Соответственно, автозапуск глючит. Скажите, какой предохранитель нужно выдернуть чтоб заставить его работать?

 

Заранее спасибо!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15292.msg320974;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет соклубни!  :)

Недавно купил SRX 2010 года, предыдущей владелицей зимой не эксплуатировался. Соответственно, автозапуск глючит. Скажите, какой предохранитель нужно выдернуть чтоб заставить его работать?

 

Заранее спасибо!

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15292.msg320974;topicseen#new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...