Перейти к публикации

Спешите прикупить!


5088043

Рекомендованные сообщения

Раньше на "Жигули" были такие замки противоугонные . "Бульдог", кажется, назывались. За такое наказывать не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала, что если колеса вывернутыми оставить, то не будут эвакуировать, т.к. есть риск повредить машину цепями при поднятии авто с вывернутыми колесами. Но, по-моему, все равно увозят. Похоже, действуют по принципу "попробуй отсуди" деньги за повреждение имущества, т.к. многие предпочтут не связываться с нашей судебной системой и просто не нарываться на эвакуацию. Тем более и парковка не так дорого стоит, если не на весь день каждый день оставлять авто...

 

Еще была ижея парковаться очень близко к высокому бордюру - похожий принцип действия с этой пластиной: чтобы было невозможно подцепить колесо.

 

Думаю, эвакуаторщики найдут выход как утащить машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышала, что если колеса вывернутыми оставить, то не будут эвакуировать, т.к. есть риск повредить машину цепями при поднятии авто с вывернутыми колесами. Но, по-моему, все равно увозят. .

 

Еще была ижея парковаться очень близко к высокому бордюру - похожий принцип действия с этой пластиной: чтобы было невозможно подцепить колесо.

 

Думаю, эвакуаторщики найдут выход как утащить машину.

 

у меня так увезли,вплотную с вывернутыми колесами в сторону поребрика.

затащили уроды,как результат срезало болты кардана.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что только не придумают ))) вывернутые колеса не помогают, они умудряются цеплять. Если не надолго, то можно конечно оплатить парковку, но когда 12 часов на работе, то выходит накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа, хлипкая история. Молотком один раз вдарят по замку  со шпилькой и все. Пойди потом докажи, что это у тебя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за этож наказывают уже давно...

http://uincar.ru/news/legislation/3624-za-prepyatstvie-evakuacii-teper-sazhayut-v-tyurmu.html

Только хотят такое реализовать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за этож наказывают уже давно...

 

какая статья КоАП?

Поспешил.

Интернет. Опубликовано 09 Сентябрь 2014 г

 

Автор: Елена Алексеева Фото: ZR.RU

Рубрики и теги: Госдума штраф платная эвакуация

В Госдуме собираются бороться с хитрыми водителями, приковывающими свои авто на цепь в неположенных местах. За препятствие работе эвакуаторов предложено ввести штраф в размере 5 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за этож наказывают уже давно...

 

какая статья КоАП?

Поспешил.

Интернет. Опубликовано 09 Сентябрь 2014 г

 

Автор: Елена Алексеева Фото: ZR.RU

Рубрики и теги: Госдума штраф платная эвакуация

В Госдуме собираются бороться с хитрыми водителями, приковывающими свои авто на цепь в неположенных местах. За препятствие работе эвакуаторов предложено ввести штраф в размере 5 тыс. рублей.

 

дык, действующих-то статей нет, а вы говорите, давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в свете отчаянных попыток автовладельцев успевших подскочить отстоять свои права. Один 26 часов просидел в машине. Ещё женщина какая-то. Я просто поразмышлять хочу. Вот эти перцы, эвакуаторщики. Они же мзду имеют за каждую машину. Подъезжают, копошатся, цепляют, поднимают и типа стараются, а тут оппаньки владелец нарисовался!!! Значит по закону если он только загрузил, но не отъехал - снимай и соси сосулю...А это облом! Вот они и стоят, как пуговицы насмерть!!! Этож система мудаков и откатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за этож наказывают уже давно...

 

какая статья КоАП?

Поспешил.

Интернет. Опубликовано 09 Сентябрь 2014 г

 

Автор: Елена Алексеева Фото: ZR.RU

Рубрики и теги: Госдума штраф платная эвакуация

В Госдуме собираются бороться с хитрыми водителями, приковывающими свои авто на цепь в неположенных местах. За препятствие работе эвакуаторов предложено ввести штраф в размере 5 тыс. рублей.

 

дык, действующих-то статей нет, а вы говорите, давно...

Я ж грю поспешил!!! Сорри если хотите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык за этож наказывают уже давно...

 

какая статья КоАП?

Поспешил.

Интернет. Опубликовано 09 Сентябрь 2014 г

 

Автор: Елена Алексеева Фото: ZR.RU

Рубрики и теги: Госдума штраф платная эвакуация

В Госдуме собираются бороться с хитрыми водителями, приковывающими свои авто на цепь в неположенных местах. За препятствие работе эвакуаторов предложено ввести штраф в размере 5 тыс. рублей.

 

дык, действующих-то статей нет, а вы говорите, давно...

Я ж грю поспешил!!! Сорри если хотите!

 

пардонте, не так прочитал, подумал, что Елена Алеексеевна поспешил))))  тяжелый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antievakuator.ru/  "Разработано при содействии инжИнеров автоэвакуаторов" ахахаха))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antievakuator.ru/  "Разработано при содействии инжИнеров автоэвакуаторов" ахахаха))))

Гораздо привлекательней содействие инжиниеров гибдд и мвд, в запущенных случаях архитекторов ФСИН, а напоследок массажистов ГУП "Ритуал"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща кадос с болотной чуть не эвакуировали, еле успел выбежать, документы еще забыл ))) Но надо отдать должное, он меня по базе пробил и отпустил с миром ))) так что мой кадос находился сегодня в подвешенном состоянии )))

image.thumb.jpg.f282721ef11904a567b1f0649f2eb98b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этож система мудаков и откатов!

На мой взгляд это не так. Мудак сидит в каждом, кто чего-то нарушет, а потом властям это предъявляет и система тут не причем. паркуйся по правилам и все будет ок и за эвакуатором не надо будет бегать. Не хочешь платить денешку? - ходи пешком или играй в рулетку "увезут/не увезут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...