Перейти к публикации

Странные щелчки из панели на спящей машине


P_A_V_L_I_K

Рекомендованные сообщения

Простите понесло, накопилось ...

 

Сегодня, в ожидании очереди на шиномонтаж решил вздремнуть.

Заглушил мотор, благо в салоне нажарил и одеяло есть, открыл и закрыл водительскую дверь, дабы совсем заснула. На сигналку не ставил. Машина как и положено три раза коротко ругнулась штатным сигналом на присутствие ключа внутри. Далее закрыл изнутри замки. Черед минут 15 послышались щелчки из центра панели, где морда магнитолы, звуки размеренные, средней громкости, но жутко мешающие спать... Чтобы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы это могло быть?

 

Был бы Москвич - можно было бы предположить, что гниёт  :D

А так я в своем спал - он с полчаса успокаивается, гудит чего-то, диском навигации шуршит .. может, в ЦРУ что-то отправляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите понесло, накопилось ...

 

Сегодня, в ожидании очереди на шиномонтаж решил вздремнуть.

Заглушил мотор, благо в салоне нажарил и одеяло есть, открыл и закрыл водительскую дверь, дабы совсем заснула. На сигналку не ставил. Машина как и положено три раза коротко ругнулась штатным сигналом на присутствие ключа внутри. Далее закрыл изнутри замки. Черед минут 15 послышались щелчки из центра панели, где морда магнитолы, звуки размеренные, средней громкости, но жутко мешающие спать... Чтобы это могло быть?

 

скорее живет своей жизню))))...а меня напрягает когда поставишь на сигналку... на "къюшке" горит треугольник под компак диски который!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Простите понесло, накопилось ...

 

Сегодня, в ожидании очереди на шиномонтаж решил вздремнуть.

Заглушил мотор, благо в салоне нажарил и одеяло есть, открыл и закрыл водительскую дверь, дабы совсем заснула. На сигналку не ставил. Машина как и положено три раза коротко ругнулась штатным сигналом на присутствие ключа внутри. Далее закрыл изнутри замки. Черед минут 15 послышались щелчки из центра панели, где морда магнитолы, звуки размеренные, средней громкости, но жутко мешающие спать... Чтобы это могло быть?

У меня точно так же. Скажите, а у Вас не стал интерфейс перескакивать с русского на английский, после выключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня точно так же. Скажите, а у Вас не стал интерфейс перескакивать с русского на английский, после выключения?

никаких симптомов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы Москвич - можно было бы предположить, что гниёт  :D

А так я в своем спал - он с полчаса успокаивается, гудит чего-то, диском навигации шуршит .. может, в ЦРУ что-то отправляет ?

 

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня точно так же. Скажите, а у Вас не стал интерфейс перескакивать с русского на английский, после выключения?

 

У меня перескакивает,с русского на английский,это поле заливки поледнего програмного,до этого небыло такого,но было хуже,не запускался дистанционно срабатывала сигналка.

ну меня не напрягает что он перескакивает..

Может если будет новая версия то уберут эту ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня перескакивает,с русского на английский,это поле заливки поледнего програмного,до этого небыло такого,но было хуже,не запускался дистанционно срабатывала сигналка.

ну меня не напрягает что он перескакивает..

Может если будет новая версия то уберут эту ошибку.

 

правильно ли я понимаю, что ПО меняют на ТО у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...