Перейти к публикации

DUC.Про него и вообще хороших парней


Рекомендованные сообщения

  Выражаю огромную уважуху  известному клубню и модеру DUC ,который помог мне в одном занудном деле,а именно выкупить и отправить новенький мафун.DUC вышел на контакт,выкупил и отправил посылку,сопровождая каждое сообщение фото,скринами и даже режимом работы и адресом у нас в Уфе транспортной компанией Жэлдор (плюсик им,ни разу не подводили-300руб-как обычно),короче молодчик!                                                                              Со своей стороны кому че надо в Башкирии и окрестностях обращайтесь по любым вопросам!

image.thumb.jpg.d577c8c190f933392e1d43eca84e2b14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей очень добрый и отзывчивый человек!

Всегда и поможет, и подскажет!

А так же добрые дела людям делает! Автору магнитолу, мне карточку золотую одного известного магазина отправил.

Спасибо, Серёга!

Р.S. Я в Северодвинске, может кому тоже нужна какая помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни спасибо огромное,прям аж в краску вогнали ::)^-^

 

Ввиду дефицита выработки лакокрасочного материала, соглашусь с предыдущими ораторами. Так выпьем же за...ой это уже другое кино ;D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого,а ночью чем помогал? :o;D

 

Дистанционно помогал решать возникшие проблемы с авто :D

В остальном справляюсь сам,я уже взрослый мальчеГ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сереги ночной образ жизни в основном.

Сереге DUC как всегда отдельный респект.

Сане Аленмару, Дэну Дизелю, Гарику и многим другим, и даже Сане Рулезову  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Действительно парни, респект и уважуха нашему мегамозгу Сергею , мои почтения, всегда ,подскажет, расскажет, поможет в возникших вопросах по эксплуатации машин, даже по телефону вердикт выносит по проблемам, извиняюсь за сравнение, прям супер COOL-центр помощи на дорогах какой то ;) спасибо тебе что ты есть дружище, дай Бог тебе здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...