Перейти к публикации

Замена Сайлентблоков в передних нижних рычагах. НУЖНА ПОМОЩЬ


spam1805

Рекомендованные сообщения

Ребят нашел на Ebay сайленты, теперь думаю подойдут или нет, посмотрите если не трудно, те или нет? Заранее спасибо.

Cadillac SRX 2004 полный привод.

1582057937__57.thumb.JPG.5e129680905706c90b296a02b7ebabf7.JPG

605957305__57_1.thumb.JPG.fd75e335d5769867844093bc72e31335.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ни здрасьте тебе,ни досвидания-вот так просто с дилетантского сервиса заскочил как будто,хотя тут они родимые,ошиваются под разными НИКами,хоть это радует что понимают создать новый НИК для глупого вопроса-то или не то!?..как дети чесслово..давече один "из вас"со мной связывался в личке-говорит слышет стук в двигателе,спрашивает что может быть-не смешно вам самим?

..вот я вам тоже покажу фото гуся например-он это или она???(откуда вы такие беретесь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят нашел на Ebay сайленты, теперь думаю подойдут или нет, посмотрите если не трудно, те или нет? Заранее спасибо.

Cadillac SRX 2004 полный привод.

Вторая картинка-точно подойдут. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..да да да,а первая не подойдет)))..это ведь одна и та же картинка...

ну вы наверное спец по картинкам) человек просил всего лишь сказать подойдут сайлентблоки или нет. Вы бы лучше как спец по Кадиллакам ему бы это и ответили.

P.S. вопрошающему- сайлентблоки нижних передних рычагов одинаковые на все SRX 04-09 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушай умник-а каким макаром ты так быстро успел взять размеры с картинки не имея представления какие там резинки-номера например и какой фирмы,и сразу советуешь покупать,или думаешь что кроме срыксов таких сайлентов больше нигде не ставят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе полиуретановые-дешево и сердито! 20 тыс. машина как новая-тишина на кочках и в управлении супер.Один минус- делали 3 дня и машина стояла на платформе развал-схожд.благо гайковерт ушел в отпуск.И шаровую заодно перепрессовали-рычаг как новый.Так что не парься с этими сайлентами а найди кто полиуретан делает.Обошлось все кругом -бегом в 150$/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил себе полиуретановые-дешево и сердито! .............а найди кто полиуретан делает.Обошлось все кругом -бегом в 150$/

До Харькова из Москвы рукой подать, жаль не пропустят на незалежную по возрасту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ни здрасьте тебе,ни досвидания-вот так просто с дилетантского сервиса заскочил как будто,хотя тут они родимые,ошиваются под разными НИКами,хоть это радует что понимают создать новый НИК для глупого вопроса-то или не то!?..как дети чесслово..давече один "из вас"со мной связывался в личке-говорит слышет стук в двигателе,спрашивает что может быть-не смешно вам самим?

..вот я вам тоже покажу фото гуся например-он это или она???(откуда вы такие беретесь..)

 

;D ;D Хочу тоже научиться так мастерски ворчать  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Харькова из Москвы рукой подать, жаль не пропустят на незалежную по возрасту.

                Пришли по почте сделаем в лучшем виде!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а не легче сюда сайлентблоки прислать?

  Мне их по месту заливали прямо в рычаг.Поэтому и не скрипят. Это кстати российская технология.Погуглите я думаю у вас это должно быть-точно! Почитай!!!    http://silentprofi.com.ua/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я готов проверить в качестве эксперимента-куда выслать(мы иногда принимаем посылки поездом,так устроит?)можно в личку если что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..я готов проверить в качестве эксперимента-куда выслать(мы иногда принимаем посылки поездом,так устроит?)можно в личку если что..

 

Можно если осторожно!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...