Перейти к публикации

spam1805

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac SRX

spam1805's Achievements

0

Репутация

  1. Сам спросил, сам и отвечу))) В общем для того что-бы прописать новый датчик давления колеса, а заодно откалибровать остальные, мне понадобился диагностический сканер(есть на любом нормальном СТО) и компрессор(необязательно, просто с ним намного проще). С помощью сканера включили режим программирования датчиков, машинка - пискнула, а дальше все как во многих инструкциях спускаем давление по кругу, начиная с переднего левого, пока не прозвучит звуковой сигнал по каждому из колес. Все. Не знаю почему, ни один из способов включить самостоятельно режим программирования не сработал(перепробовал все), может в моей конкретной машине что-то не так. Всем спасибо за советы, с наступающим)))
  2. В общем сделал все точь в точь, по инструкции. Ничего не получилось, не входит он в режим программирования. Попробую съездить к товарищу с диагностическим сканером и попробую войти в режим через него.
  3. 1. Ручник 2. Зажигание 3. Вкл + выкл. Перед одновременным нажатием, машину не закрывал/открывал, нужно попробовать. Завтра отпишусь, что получилось?
  4. Спасибо за ответ и за инструкцию. Но я несколько раз пробовал войти в режим программирования таким образом и ничего не вышло.
  5. Добрый день. Поменял сломанный датчик давления колеса, но машинка его отказывается понимать, пишет 0 kpa и горит лампочка на приборке. Подскажите как его можно прописать или обучить Тему создал специально т.к. в схожей описывается процесс обучения на рестайлинговую версию, а у меня самый что ни наесть америкос-первопроходец 2004 года, и как в нем входить режим программирования я понятия не имею. В общем может кто-то сталкивался с похожей проблемой, отпишитесь если не трудно. Заранее спасибо.
  6. Ребят нашел на Ebay сайленты, теперь думаю подойдут или нет, посмотрите если не трудно, те или нет? Заранее спасибо. Cadillac SRX 2004 полный привод.
×
×
  • Создать...