Перейти к публикации

Голосовалка за новое место встречь (Москва).



Рекомендованные сообщения

По просьбам трудящихся, закидываю удочку по поводу передеслокации нашего клуба с клумб МГУ на новое место для встречь.

Это местечко находится на Лужнецкой набережной, непосредственно на территории Лужников. Въезд на территорию стоит всего 50 рублей. Там находится шашлычная и большая парковка. Живописное место, так как расположено прямо на набережной(можно смотреть на проходящие пароходики) ;)

Так же можно попить пивка, кто не за рулем и покушать (с хозяином я пообщался, обещали делать для нас свежий шашлык), для тех кто голоден.

Схему прекрепляю в ссылке, прошу голосовать, дабы нам всем определиться и понять, надо нам это или нет.

 

http://maps.google.ru/maps?f=d&source=s_d&saddr=%D0%BD%D0%B0%D0%B1.+%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%8C%D1%8F&daddr=55.71106,37.562599&hl=ru&geocode=Ff9VUgMd4fY8Ag%3B&mra=mi&mrsp=1,0&sz=14&dirflg=w&sll=55.716717,37.557793&sspn=0.026301,0.066004&ie=UTF8&z=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, разница только лишь в более спокойной обстановке, ну и в другом фоне для фотографий. Добавлю еще кое-что. На встрече обсуждалась такая весч:

Вот есть например ХАММЕР КЛУБ. У них тусы проходят на безжорожье, в лесах и т.д. У нас конечно не Хаммеры, но что-то кадилачное должно быть. Правда мне кроме коллективного ограбления банка и дальнейшей погоней колонны кадиллаков ниче не лезет в голову. Нужна идея! Самое интересное то, что в организации и т.д нам могут помочь (а могут и не помочь) те, кто делает наши тазики. НО нужна идея, что именно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах идеи:

 

Сделать серию встреч под кодовым названием: "в гостях у дилера".

 

Каждую встречу у нового дилера.

 

Естественно, это относится к разумным дилерам, которые пойдут клубу на встречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах идеи:

 

Сделать серию встреч под кодовым названием: "в гостях у дилера".

 

Каждую встречу у нового дилера.

 

Естественно, это относится к разумным дилерам, которые пойдут клубу на встречу.

 

и что там делать?

 

Читать прайс-листы по ролям?

Соревноваться, кто точнее вычислит угол кривизны бамперов "на глаз"?

Викторина в малярке: "попади в цвет"?

Гонки на скорость: запишись в кузовной за пять минут?

А еще - квиз: отгадай реальную стоимость детали и получи ее в подарок!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты криво как-то вопрос поставил ... что-то типа "будем дальше там же или будем в другом месте, да"? На что конкретно говорим "да"? ЗА Смотру или за арашашлык? или я блондинка...

ЗЫ На всякий случай поставил ДА, так как интуитивно, все-таки, понятно, что ты хотел сказать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл ехать к дилеру будет в том случае, если он организует нам культурную программу.

 

На самом деле для них такое мероприятие может быть даже более полезным, чем нам: лояльность клиентов, информационный повод для рекламы и т.п..

 

Поэтому я и написал, что это относится к разумным дилерам. :)

 

Идея конечно утопичная. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах идеи:

 

Сделать серию встреч под кодовым названием: "в гостях у дилера".

 

Каждую встречу у нового дилера.

 

Естественно, это относится к разумным дилерам, которые пойдут клубу на встречу.

 

и что там делать?

 

Читать прайс-листы по ролям?

Соревноваться, кто точнее вычислит угол кривизны бамперов "на глаз"?

Викторина в малярке: "попади в цвет"?

Гонки на скорость: запишись в кузовной за пять минут?

А еще - квиз: отгадай реальную стоимость детали и получи ее в подарок!

 

5 баллов!!! Ржал до слез!!!

А я за идею - пока тепло - на пляж, где стоянка рядом с водой и есть шашлычки и тп)

а еще можно встречу - тут:

http://maps.yandex.ru/?um&ll=37.594342%2C55.72529&spn=0.022602%2C0.00943&l=map

 

Пушкинская набережная, там можно и стоять и фоткаться и еда и пиво и гуляющий народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ты криво как-то вопрос поставил ... что-то типа "будем дальше там же или будем в другом месте, да"? На что конкретно говорим "да"? ЗА Смотру или за арашашлык? или я блондинка...

ЗЫ На всякий случай поставил ДА, так как интуитивно, все-таки, понятно, что ты хотел сказать  :D

Я не думаю, что у остальных с интуицией хуже)))

По теме: "За" это за арашашлык, "против" -за смотру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дилеров интересно, только придется в полночь к ним ездить.

Ни у одного дилера в рабочее время машину не поставить, и уж тем более если нас десяток приедет. ;D.

А нет, вру, на МКАДе АвтоСити Видное, там у них места полно. На МКАДе очень романтично.

 

А е5сли по делу, то чем плоха Смотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На сегодняшней встрече выдвинули такую идею:

Начало встречи в 20.00 на Смотре. Час, до 21.00 народ собирается - потом дружно кортежем едем в это самое кафе, о котором говорится в первом сообщении выше. И отдыхаем там. Кто опаздывает, сразу приезжает туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в поряде ездить покушать шашлык, посидеть пообщаться, парковка опять таки рядом, если кто там машины посмотреть хочет или что-то кому-то показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в поряде ездить покушать шашлык, посидеть

 

а из "кто" этот ара-шашлык? хто-нибудь уже кушал ? как тама после двух часофф ,с "сидушками "то всё в порядке ? ::);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Шашлык надо мутить самим!!!

Лето на дворе...

Ну погорячился,ладно...

Конец лета=)

Подсобрались,и на природу!!!!!

Мест полно прекрасных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

на правах идеи=)я тоже за то, чтоб к дилеру - только к наркодилеру, за кокаином, а потом уж как Kingpin предложил в банк=))

реально, доеду как-нибудь до ресторана "Кадиллак" - он где-то на севере, на алтуфьевском по-моему. понятно, что не постоянное место для встреч - но годовщину клуба, если там нормальная обстановка, вполне.

А вообще, поддерживаю идею за летние встречи на набережной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз незнал где написать, чирканул тут! А в пятниццу встречи случаем не будет??? Собираюсь из своей гды-гды к вам, и с удовольствием бы подъехал пообщаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на правах идеи=)я тоже за то, чтоб к дилеру - только к наркодилеру, за кокаином, а потом уж как Kingpin предложил в банк=))

реально, доеду как-нибудь до ресторана "Кадиллак" - он где-то на севере, на алтуфьевском по-моему. понятно, что не постоянное место для встреч - но годовщину клуба, если там нормальная обстановка, вполне.

А вообще, поддерживаю идею за летние встречи на набережной! :)

Я думаю к наркодилеру надо всей толпой поехать, что бы по оптовым ценам брать :) Или просто всем клубом, например, по набережной проехаться...Если собирется 15-17 машин, как 23.07,  смотреться должно сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если еще и флаг сделать  ! :)

 

[Я думаю к наркодилеру надо всей толпой поехать, что бы по оптовым ценам брать :) Или просто всем клубом, например, по набережной проехаться...Если собирется 15-17 машин, как 23.07,  смотреться должно сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг ништяк! Колонной надо будет проехаться на следующей встрече, ради фото хотябы. Я както проезжал по ТТК мимо колонны толи фокусов, толи Астр. Очень впечатляет зрелище, но там машин 30 было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажешь тоже, Серега. Какой нафиг флаг? Как-то несерьезно это все, итак люди на встрече высказывались, что собираться постоять тоже не серьезно, надо бы куда-то в кафешку перебираться, а ты с флагами гонять собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решилиж, что сбор в одном месте, потом едем сидеть за столами)) А флга, так , для проформы. В эскаладу засунуть, пусть повыше развивается над всеми.

Когда только нехт встречу мутить? на след. неделе? погода как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...