Перейти к публикации

Вопрос по доработкам SRX


Prescott

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

Три дня назад стал обладателем прекрасного аппарата SRX2 2010 года.

В связи с этим возник вопрос:

Есть перечень доработок во время эксплуатации, которые GM рекомендовал провести на автомобилях SRX 2010-2011 года (втулки, мост, автозапуск и тд). Могу ли я требовать от официального дилера проведения этих доработок бесплатно, если они на моем авто не проводились? Гарантия на авто истекла 27 сентября 2013 года.

 

Заранее благодарю и принимайте в свой клуб :)

 

Денис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если были отзывные компании то не зависимо от срока гарантии должны поменять. С приобретением и в самом деле замечательной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывных было не так много. а точнее сосем не много. я вот на память скажу только про трубку ГУРа, хомут ГУРа и жидкость ГУРа. все остальное - траблшутеры по общим проблемам модели, которые владелец в полном объеме мог и не встретить, но чаще "отоваривался" по этому перечню процентов эдак на 70 (автозапуск, кардан, задний мост, втулки...), а вот бесплатно это можно было вылечить только в период гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в GM там ответили, что мой авто уже проходил по двум акциям по ГУРу и все выполнено.

Будем ждать морозов и слушать подвеску) Сейчас руль почему то хрустит на холодную, звук такой как будто металл где-то растягивается.

Вроде как проедешь немного хруст может и пропасть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто  надо чистить дрос заслонку а то мне на каждом ТО предлагают и что такое маслопомойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как часто  надо чистить дрос заслонку а то мне на каждом ТО предлагают и что такое маслопомойка

Маслопомойка это маслоотделитель. Можно колхозить китайческое полубесполезное гумно, а можно заколхозить расово-верную деталюшку типа хундайного 26740-45500. Чистить достаточно 1 раз перед установкой отделителя, более засираться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас руль почему то хрустит на холодную, звук такой как будто металл где-то растягивается.

Вроде как проедешь немного хруст может и пропасть...

это скорее всего какие-то сайлент-блоки, либо втулки стабилизатора.

но не металл растягивается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Я понял что не металл, звук просто похожий на это.

А кто-нибудь снимал пластиковые накладки на пороги? Сейчас машину обрабатываю антикором, хочу и под этими пластмассками обработать, но боюсь сломать. Как они снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пороги?! :o

где у нас пороги?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пороги, пардон, а пластиковые накладки на двери внизу, которые плавно переходят в накладки на пороги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:o

антикором?!

в последний раз такое видел на тазе году в 99-м ))))

Я люблю свой автомобиль и хочу чтоб он служил мне как можно дольше.

Вот, например, что скапливается у нас в передних крыльях.

Как видно, готовый очаг корозии((.

IMAG0672.thumb.jpg.890ea2d908f33a5be336552e3eff4818.jpg

IMAG0673.thumb.jpg.fc8b6bf6a5e3254a39941ed6dce0ef97.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пластмассовая штуковина - брызговик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... я по лесам (и газонам) не езжу, так что теоретически там так засрано быть не должно, но раз есть укромный уголок, то оннеизбежно засоряется  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...