Перейти к публикации

втулки стабилизатора


Sealand

Рекомендованные сообщения

Заказал вновь оригинал. Если будет время, попробую по их образцу сделать полиуретановые

Маякните, если сделаете, пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообщем узнал про изготовление втулок. Мне сегодня пришел комплект передних и задних втулок - оригинал. В Новосибирске, чтобы изготовить по образцу, нужно ждать от месяца до полутора. Готовый экземпляр будет стоить около 400-500 руб.

Образец будет утрачен при производстве, но зато навсегда в конторе останется слепок для изготовления.

Времени столько ждать у меня, к сожалению, нет. Если бы неделю-две, я бы согласился.Буду ставить оригинал. Может потом закажу по одной и сделаю полиуретан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ответит на предыдущий вопрос по SRX(1)? если втулки одинаковые,то можно будет очень дешево и без заморочек брать полиуретановые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не обращал внимание, что по каталогу есть 2 вида втулок? Вроде такие: 032  15250272  INSULATOR, FRT STAB SHF  DR (FE1, MN6, MX0) (EXPORT)  2009-2009  02   

032  25808056  INSULATOR, FRT STAB SHF

[УПЛОТНЕНИЕ]  DM69 (FE2, FE3, MN6, MX0)  2009-2009  02

 

Может одни хорошие а другие гуано?

Софт райд это тип подвески.

Я купил машину с пробегом 75000 т. После некоторых стуков выявили втулки. Проехал 25000, вроде ОК. У меня "спорт райд":). Что ставили пропустил момент.    И еще. У меня постоянно стучат колодки. На момент замены втулок стучали именно они. ПРОСТО ПРИРЫЛИ! Колодки такие 18047988. Есть разные типы. Пружинки которые их держат не выдерживают их вес. Проверяется способом слабого нажатия на тормоз на кочках, на которых слышится стук. Может кто смог решить эту проблему? Места на скобе нормальные. Колодки ставил разные кроме оригинала. Менял пружины, гнул их по всякому. Хватает на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь ответит на предыдущий вопрос по SRX(1)? если втулки одинаковые,то можно будет очень дешево и без заморочек брать полиуретановые.

Вопрос актуален. Есть ли у кого возможность ответить? Ответ снимет кучу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне выслали втулки полиуретан на CTS, они на SRX не подошли, следовательно разные, могу поменяться. Вы заказываете на мою, я вам высылаю на вашу. Фото могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые оригиналы только сегодня поставил, посмотрю как будут ходить. Стабилизатор померял - в идеале, не изношен, стандартные 23 мм. Даже краска на нем не стерта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Слов нет. Прошёл месяц. Втулкам опять конец. Ничего не понимаю.

Уже порекомендовали старый дедовский метод с подкладыванием под них кусков резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может втулки не по размеру берете,или до вас кто то менял сам стабилизатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...