Перейти к публикации

втулки стабилизатора


Sealand

Рекомендованные сообщения

Сегодня в очередной раз делал диагностику подвески. Снова приговорили к замене втулки переднего стабилизатора. С марта месяца за 12000 пробега это будет уже третий комплект оригинальных. У всех эта проблема? Или это у нас в Новосибирске такие дороги

Заодно может кто подскажет, где взять полиуретановые, как они себя ведут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полиуретан чет тоже не держит, как мне сказал товарищь, надо какую-то армированную резину заказывать походу или жесткий тюнинх  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина на рынке достаточно давно, должны были уже что-то придумать.

Раньше было два лексуса GS в 160 и 190 кузовах. Так в 190 кузове раз в 10-12 тыс. менял и стоили они по 500 руб. А здесь в 3 раза чаще и в два раза дороже получается каждый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй весь стаб, мои втулки оригинальные уже 60 тыс прошли и не мычат. Софт райд говно, извините конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите артикул полиуретана, пожалуйста.

А задние втулки есть в продаже у amiro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите артикул полиуретана, пожалуйста.

А задние втулки есть в продаже у amiro

Вот тема почитайте:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=12997.0

Правда я так и не добрался((, пока еще старые ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние я нашёл по 1800, пока не менял. У меня проблема именно с передними на 3-4 тыс.км всего хватает, если бы было как у вас - на 25 тыс. оригинал , я бы даже голову не

Грел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задние я нашёл по 1800, пока не менял. У меня проблема именно с передними на 3-4 тыс.км всего хватает, если бы было как у вас - на 25 тыс. оригинал , я бы даже голову не

Грел

А может не в них дело? (У Вас металлический стук идет или как определяют, что нужна замена?)

Меня один раз развели на покупку передних втулок, но потом оказалось,что это была стойка стабилизатора! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вибростенде диагностику всегда делаю. В прошлые разы тоже, после их замены стук сразу исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вибростенде диагностику всегда делаю. В прошлые разы тоже, после их замены стук сразу исчез

А сейчас опять появился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. И опять вибростенд показал, что они

Ни разу не был на вибростенде и механик из меня ни какой :( Лично я сомневаюсь, что втулка за 3-4тыс. разваливается.

Может попробовал съездить куда-нибудь еще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй весь стаб, мои втулки оригинальные уже 60 тыс прошли и не мычат. Софт райд говно, извините конечно.

Может сандалет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колхозничать не надо, если быстро изнашивается оригинал, значит или в пороты закладываете, либо вам их неправильно ставят. Ну или стаб выработался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а где к стати вибростенд в Москве,там где я знал убрали..

 

У нас в Питере на Бош-сервисах они вобще стоят, но мы пользуемся вибростендом который на соседнем гостеосмотре стоит-))) Впринципе на ГТО всегда можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал вновь оригинал. Если будет время, попробую по их образцу сделать полиуретановые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...