Перейти к публикации

Вопрос по USB И КАМЕРЕ ЗВ


Ilev777

Рекомендованные сообщения

Вот у меня телега 2007 года, калина. У меня магнитолла родная CD без USB как сделать что бы было USB ?

Второй вопрос. У меня есть родной монитор но камеры заднего хода нет, как сделать ?

Какую камеру взять и как подключили /активировать?

Благодарю за дельный совет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таже грябля и тот же год.

 

в итоге как я понял камеру можно поставить, но нужно узнать какая башка и поддерживает ли она камеру вообще.

 

а так - покупается камера заднего вида в оригинале и коннектится в шину и на башке прописывается...

 

Но вот линии, которые рисует башка на экране я так и не понял как сделать и скоко эт денех =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вопрос с usb и Bluetooth  решил, камеру оригинальную с рамкой взял, был на диагностике, активировать не удалось, сказали какой-то блок еще надо, а какой сами не знают(

Может кто подскажет что там может быть за блок управляющий камерой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 2011- камера идет напрямую без блока, а отличия в головах в плане видео входа нет. Возьмите неоригинальную камеру запитайте на задний ход, подключите напрямую в Магнитолу, перепрошейте Магнитолу и будет вам счастье. Женя который у Ильи в Лаки работает, думаю запросто вам сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У 2011- камера идет напрямую без блока, а отличия в головах в плане видео входа нет. Возьмите неоригинальную камеру запитайте на задний ход, подключите напрямую в Магнитолу, перепрошейте Магнитолу и будет вам счастье. Женя который у Ильи в Лаки работает, думаю запросто вам сделает.

Всё бы хорошо,но надо это дело в Иркутске ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подключить два провода от камеры к магнитоле я думаю смогут и в Иркутске-) http://gm38.ru/ думаю перепрошить магнитолу на опцию W/CAMERA они смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ну подключить два провода от камеры к магнитоле я думаю смогут и в Иркутске-) http://gm38.ru/ думаю перепрошить магнитолу на опцию W/CAMERA они смогут

Доброго дня!

А можно по подробнее, то же хотел подключить камеру к штатной голове. Вот только наши спецы не знают как это делается. Провода от камеры я думаю и сам смогу подключить к голове. Если не ошибаюсь они во второй фишке верхний ряд 6-7 ножка? Если не так поправьте. (Извиняюсь за мой английский, но распиновки нет. А к этому выводу пришел когда с ебея купил КИТ с нештатной магнитолой которая должна была но не захотела вставать на мою машину.)

Подскажите пожалуйста как все делается для колхозников из Казахстана.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить недостаточное условие. Если начально был без камеры, нужно еще и софт в голове изменить.

Исходя из того что "спецы" не знают как подключить, все дальнейшее становится нерешаемой задачей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключить недостаточное условие. Если начально был без камеры, нужно еще и софт в голове изменить.

Исходя из того что "спецы" не знают как подключить, все дальнейшее становится нерешаемой задачей...

Обидно. А так хотелось.

Возможно и есть спецы но я о них не знаю. А можно вкратце как изменяется софт. Может кого и найду у нас. Просто нужно понять самому что именно надо делать чтобы потом искать нужного профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно. А так хотелось.

Возможно и есть спецы но я о них не знаю. А можно вкратце как изменяется софт.

Покупаете доступ на сервер GM для программирования, покупаете оборудование для программирования. Ну и программируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаете доступ на сервер GM для программирования, покупаете оборудование для программирования. Ну и программируете.

Ндааа!

Как я понимаю вы этим занимаетесь. Сколько будет стоить сие удовольствие и можно ли без машины перепрограммировать голову. К примеру отправить вам только голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...