Перейти к публикации

Renat77

Newbie
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • А/м
    Cadillac Escalade 2007

Renat77's Achievements

0

Репутация

  1. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Спасибо за подсказку.
  2. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Я читал и понял что там почти все в рулевой колонке, фото почему то не одного не высвечивает в чем дело не знаю. Мне интересно как идет все от блока предохранителей. Там же не может тупо на прямую питание заведено и все.
  3. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Да с паяльником дружу. В электрике немного тоже. На этих выходных хочу снять руль и прозвонить что там целое а что нет. Хотелось бы от профи узнать немного информации откуда и как все запитано по обогреву руля что бы и это проверить за одно. Как я уже говорил у меня в блоке предохранителей который под капотом нет ни предохранителя ни проводов под него, это то и меня напрягает больше всего. Я не знаю как идет питание на подогрев руля от предохранителя и далее да и вообще откуда там ноги растут и куда они крепятся. Был бы очень признателен за небольшой ликбез по этому поводу, хотя бы вкратце, что бы можно было пробежаться от начала и до конца по этим цепям. Буду заранее благодарен за уделенное время по написании краткого курса молодого бойца.
  4. Сегодня провел диагностику и выдало ошибки по двери В153А-08 В153Е-08 В1019-00 Может это что то подскажет в каком направлении копать надо.
  5. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Кнопка не зажигается но и предохранителя тоже нет и контакты на него не выходят. Предохранитель ставишь в гнездо а он болтается.
  6. Renat77

    Вопрос по USB И КАМЕРЕ ЗВ

    Ндааа! Как я понимаю вы этим занимаетесь. Сколько будет стоить сие удовольствие и можно ли без машины перепрограммировать голову. К примеру отправить вам только голову.
  7. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Кнопка то есть. как я могу понять и греющий элемент целый так как им не пользовались.
  8. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    А если я не спец то смогу самостоятельно это сделать? Насколько я понимаю нужно проложить питание до блока управления. Знать бы где он еще. Ну или доходчивую подсказку на пальцах. Как все можно сделать. Был бы очень признателен, так как хочу все сделать сам.
  9. Renat77

    Вопрос по USB И КАМЕРЕ ЗВ

    Обидно. А так хотелось. Возможно и есть спецы но я о них не знаю. А можно вкратце как изменяется софт. Может кого и найду у нас. Просто нужно понять самому что именно надо делать чтобы потом искать нужного профи.
  10. Renat77

    Не работает обогрев руля.

    Здравствуйте всем! Хотел бы продолжить тему по подогреву руля. У меня калина 2007 года подогрев руля не работает. Покурил форум решил проверить в чем дело у меня. Начал с предохранителя и очень на расстроился когда обнаружил что гнездо пустое и не просто пустое а без клемм под предохранитель. А теперь вопрос можно ли без большой крови в этом случае сделать рабочий подогрев руля? Спасибо заранее.
  11. Renat77

    Вопрос по USB И КАМЕРЕ ЗВ

    Доброго дня! А можно по подробнее, то же хотел подключить камеру к штатной голове. Вот только наши спецы не знают как это делается. Провода от камеры я думаю и сам смогу подключить к голове. Если не ошибаюсь они во второй фишке верхний ряд 6-7 ножка? Если не так поправьте. (Извиняюсь за мой английский, но распиновки нет. А к этому выводу пришел когда с ебея купил КИТ с нештатной магнитолой которая должна была но не захотела вставать на мою машину.) Подскажите пожалуйста как все делается для колхозников из Казахстана. Заранее благодарен.
  12. Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста с проблемой. Перестала открываться дверь багажника автоматически. Кнопка открывания замка работает механизм закрывания гудит и тоже отлично работает. При открывании двери багажника вручную в самом начале идет какое-то закусывание в самом механизме подъема двери после она поднимается нормально без посторонних шумов. Вскрывал облицовку и визуально осматривал сам механизм подъема двери, все отлично. Как то на диагностике выдало ошибку о неправильном положении датчика открывания двери (если конечно я правильно запомнил) Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...