Перейти к публикации

Переделал в карбон)))


kot1999t

Рекомендованные сообщения

оффф, коллеги. Посидел вчера в Эскаладе...кажется, что не смогу таким управлять никогда, уж больно огромен :)

 

По опыту, насколько быстро привыкаешь к габаритам? И что водили до этого? И кстати, зеркала, мне показалось, на ситиэсе лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффф, коллеги. Посидел вчера в Эскаладе...кажется, что не смогу таким управлять никогда, уж больно огромен :)

 

По опыту, насколько быстро привыкаешь к габаритам? И что водили до этого? И кстати, зеркала, мне показалось, на ситиэсе лучше...

Через день как на легковой! Зеркала отличные, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффф, коллеги. Посидел вчера в Эскаладе...кажется, что не смогу таким управлять никогда, уж больно огромен :)

 

По опыту, насколько быстро привыкаешь к габаритам? И что водили до этого? И кстати, зеркала, мне показалось, на ситиэсе лучше...

 

не знаю про Эскалэйд, но смены с Киа Маджентис на Шевроле Тахо давались мне довольно легко, чего не скажешь об обратной метаморфозе:)))

Этакий грузовичек-с..., который не едет, а плывет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через день как на легковой! Зеркала отличные, на мой взгляд!

Ну, тебе-то проще, ты же со СРЫКСа пересел ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем получилось...просто супер..я даже не ожидал...не узнал машину когда приехал)фото будет позде))

А всю делал? Что по чем? ;D Это я к тому чтоб цены со своими сравнитть.... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он весь в карбоне или только капот и скока ежели не секрет ?

Если вы про мой..... Капот,крыша и багажник, цена вопроса 35-ть рублей. За весь можно уложится  в 90-сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел полностью обклеенный карбоновой пленкой. Смотрится не плохо. Но то ли руки у обклейщиков не оттуда растут, то ли так и должно быть, но во многих местах (там, где прямые углы) пленка немного отходит. Не критично, но в глаза бросается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто после покупки тачку не полировал? или может кто mr.cap делал? И стоит ли полировку делать?

 

где-то целая тема была и многие полировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...