Перейти к публикации

Помогите, не горит свет в салоне


Рекомендованные сообщения

А как тебе отдаленно помогут, кроме как проверь предохранители. Машину то люди не видят, заедь на сервис. Электросхемы в ALLDATA и MITCHEL ONDEMAND (если сам собираешься ковырятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тебе отдаленно помогут, кроме как проверь предохранители. Машину то люди не видят, заедь на сервис. Электросхемы в ALLDATA и MITCHEL ONDEMAND (если сам собираешься ковырятся)

Я бы проверил предохранитель, если бы знал где он :( Может вы подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два блока предохранителей, надо отогнуть ковролин перед задним рядом сидений, завтра попробую посмотреть по программе какой из них за свет может отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так на Саабе было когда я случайно кнопочку клацнул в то положение, когда свет в салоне при открытии дверей и не должен был гореть! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yanhuligan

а принудительно пробовал включать? не открытием дверей, а кнопкой?

за свет в салоне отвечает предохранитель "INTERIOR LAMP" и реле

"INT LAMP"-оба в заднем правом блоке предохранителей...вся маркировка есть на крышке блока...

 

Конечно пробовал, не работаетЮ Спасибо за информацию, сейчас попробую проверить этот предохранитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...