Перейти к публикации

О сбитом Боинге мысли разные...


Рекомендованные сообщения

  Появилось много информации,на основании которой делают выводы о загадочности данного проишествия.Про просроченные паспорта в кучке многие в курсе.ДНР в первые сутки вывезло 38 трупов с места крушения в Донецк на экспертизу,потому как даже местные жители находили и находят вообще обескровленные трупы,которым точно не по три дня.Сами ополченцы в целом признают,что шмальнули по какому-то большому самолёту (думали по транспортнику АН),но почему свалился БОИНГ и с ещё с такой высоты не в курсе.Переговоры Беслера "Беса" про подбитый самолёт перехваченные СБУ Украины признаны достоверными.Украина затягивает выезд на место крушения  рабочей группы,местные жители начинают жаловаться на трупный запах,потому как температура под 30,и некоторые тела лежат у них в огородах,на крышах и даже в комнатах,потому как падая вместе с обломками пробили крышу.Прибытие первых международных экспертов ждут вообще не раньше вечера воскресенья...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё мне о нём писать,когда мне на кадиллак очередные малазийские авиалинии свалятся?

зато КрымНаш..и пИсамся кипятком от счастья!!! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то Вы тут распесдиллись????

Али супротив политики партии???

Не-не-не..увольте, пусть валят боинги эскадрильями, лишь бы загранпаспорт не отобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от и я о том же!!!!

Только людей в том Боинге дико жаль, и не важно, кто шмальнул, там ему зачтется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор двух ополченцев признан смонтированным, состоящим из нескольких и речь там идет о другом случае, видео БУКа, якобы перевезенного через Краснодон тоже, это видео из Красноармейска, в котором с мая стоят украинские войска. Но странного тоже уйма. Я думаю, что правду никто сейчас не узнает, выводы будут против России и/или ополченцев, что одно и то же, поэтому следует готовиться к новым санкциям и изоляции страны. Но вот тут и следует вывод, что это было выгодно Киеву и пендосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Безлер сам сказал,что разговор подобный был.И разговор был именно о сбитом самолёте.Как эту нарезку скомпановали,понятно чтобы лучше звучала...Разговор был как они думали о сбитом АН-26,а упал Боинг,потом этот отчет Беса Стрелкову пропал.Ополченцы сначало всем сказали,что в состоянии показать останки якобы сбитого АН,но тему замяли...

  Про БУК в курсе,что не там снято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУК-комплекс. Чтобы снять самолет с такой высоты и на встречном курсе, нужно три машины, кроме собственно пусковой, обученный расчет и изрядная доля везения. Еще хорошо бы с помощью более мощной РЛС знать, где он появится, т.к. времени на пуск 3-4 минуты. Для ополченцев это нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, ополченцы до сих пор там с карабинами бегают))))

А Гирькин поспешил отчитаться о сбитом ан-26, который как назло оказался боингом)))

Пофиг, нех летать, война идет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадочность этой истории в том, что сделать это могли как хохлы, так и ДНРовцы. Даже с Ростовской области накатить могли при желании налегке, благо расстояние до зоны БД шаговое. Хохлы: части МО в принципе могли накатить, с учетом того бардака и коллапса управления войсками, как в РФ в 95-м. Повстанцы: наличие БУКов у них факт очевидный, были взяты у Хохлов , насколько они непригодны, тут кто кому верит... Но Стелок в своем ежедневном отчете писал о сбитом АНе, но АНа нет зато есть Боинг. А инфу из сети с отчетом он убрал. Вообще со снарягой и оружием у ребят все в поряде. Ну и наши могли чтобы нагадить Поршенку с Коломоем и освежить в памяти сбитый по тупости на морем самолет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо искать, кому выгодно.

МАК расскажет

Пока не факт, что он сбит, а не сам взорвался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вот это всё комплекс БУК.Как писал Олегер не так всё просто.И если бы он был у ДНР его бы уже пять раз сфоткали и уличили.Тем более по штурмовикам ни разу не стреляли,а тут летел Боинг и нате...А казаки стреляли из всего подряд-ПЗРК,пулемёты и зенитки,но с 10 км вряд ли самолёт они сняли.

  Кстати и по поводу сбития прав.Упал он больно целым-читал после попадания ракет там сразу видно...

ZRK_Buk_3.jpg.d6310b13ceb93391b4d2d7f9dc72e30b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бук как бук, авиафорум как авиафорум, со своими дебилами. Не надо думать что самые умные сидят на авиафорумах, пуски таких ракет фиксируются военными спутниками, и все про все в курсе, пока вы тут догадки строите. Ну и как бы давайте перестанем думать что там воюет обиженное ополчение. Лично от нас туда все за бабками едут, причем спецы. Если кто-то там воюет за еду-никто возражать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сандалет и я тоже думаю,всяко же военные в курсе чего было.А вот чего же всётаки было очень интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и речь, идет война. Причем не в Мексике, что явно говорит, кто агрессор. А на войне хз когда мы узнаем правду, толь ко после победы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Сандалет и я тоже думаю,всяко же военные в курсе чего было.А вот чего же всётаки было очень интересно...

БУК в отличие от пзрк работает с РЛСом, на днях было видео как это бук с Ростова тащат тралом в Снежное. Там и зафиксировали пуск. По ходу наскоряк научили инструкторы 2 типов, одного как вести заряд, второго как вести  цель, вот они на радостях и шмальнули в первую же точку которая появилась на экране локатора. Потом уже всплыл видос как этот бук тащать подальше в сторону РФ, чтобы замести следы. Но гырькин уже отчитался и сел в парашу.

Для справки оператор града имеет 300 зелени в день, инфа от зарплатополучателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он был в Снежном? И почему притащили-пальнули по Боингу и утащили? Боинг первый попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я видел.А это точно Снежное?Да и не видно нихера...

Или прям сильно интересно и чтоб не пинали "Докажи!" , зарегься на донецком форуме. Там народ тебе все объяснит. Ну естественно сначала надо уверовать что это точно донецкий форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...