Перейти к публикации

Сервис задний мост


Zadira

Рекомендованные сообщения

Всем Добрый вечер!

Ну кто уже сталкивался с данной проблемой?

SRX 2011 года при каждом запуске двигателя, через небольшой промежуток времени обязательно всплывает данная надпись.

У знакомой тоже 2011 года машина - та же проблема, сталкивался кто нибудь и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ехать и требовать устранять бесплатно.

Смотреть историю, устранялась ли проблема.

Если не устранялась должны делать бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так не думаю, что очень дорого.

В Тринити на 14 км точно проблему знают и решают.

Диагност Илья Скотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

возникла эта проблема на 17000 км. Думаю не рановато ли? Сейчас разбираюсь с дилером. Если у какого-то есть подобный опыт поделитесь. м.б. стоит продавать машину, чтобы не иметь подобные проблемы каждые 17000 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машина вообще не устраивает или есть еще букет косяков то конечно лучше продать. а сервис задний мост лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина очень даже устраивает... пока не выплыл данный момент... т.к. менять муфту заднего моста каждые 17000 км не хочется... да, и как мне кажется это случилось как-то рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему сразу муфту? мне например делали только прошивку блока управления и было это зимой-весной 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас лето. сначала сказали, что надо долить масло, а потом позвонили и сказали, что надо менять муфту. Поэтому и напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на дорестайл (10-12 м.г.) были траблшутеры, с грехом пополам дилеры машины лечили, разными тобишь способами. в данном же случае, судя по пробегу - год 14 и если дилер не знает как это лечить, то нужно поехать к другому, если все это происходит в мск конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина - год выпуска 12, куплена в салоне летом 13г. Все происходит в Санкт-Петербурге. Другого дилера у нас пока не нашел... пока то ремонт по гарантии. а вот потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда, меня в свое время лечили в лауре. лаура теперь кадилы не продает, но возможно все еще осуществляет обслуживание по гарантии. я к тому, что меня полностью устраивала по гарантийному ремонту купчинская лаура. но там ли теперь эти люди - не знаю, последний раз по гарантийному ремонту обращался туда летом 2013 года - меняли магнитолу. кардан меняли и того раньше - в декабре 2012.

 

зы: если дилер мутит, не решает проблему, то можно и пожаловаться.

 

зыы: а что у нас один дилер чтоли уже? автополе, ррт, атлант - уже три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что один. посмотрел на сайте Кадиллака - действительно оказывается три... м.б. стоит обратиться к другому дилеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автополе я три раза был на ТО, но это было тоже не вчера. замечений не было. самый негатив я вынес из атланта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автополе я три раза был на ТО, но это было тоже не вчера. замечений не было. самый негатив я вынес из атланта.

Обслуживаю уже второй Кадик исключительно в Автополе, не скажу что что супер сервис, но при нахождении контакта с персоналом все делаю нормально , единственно не очень спешат - машина может простоять в рем. зоне час а то и более без обслуживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...