Перейти к публикации

Правомочность остановки Гайцами…..


Рекомендованные сообщения

Или Рулезу ;D ;D ;D

Ему тоже не сильно обидно будет.

Будет жб такая)))

Чтоб ему не обидно было-мне кидайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Ну Толя теперь модератор,поэтому надо аккуратнее.Первый минус за то,что не разобравшись удалил тему и ушёл сразу в оффлайн без объяснений,а второй за то что повёл себя высокомерно,сказав,что если не нравятся действия-жалуйся выше.Я жаловаться не стал,а просто впаял минус в девственную карму,причём за дело.

Я просто вчера не имел возможности постоянно быть в онлайне!

А не нравитя - жалуйся выше, я написал лишь потому, что мне не понравился твой тон...

Типа верни тему, а ну быстро!

И чего за шум-то по большому счёту, как будто я не срач оптом потёр, а Кадиллак твой любимый угнал! :)

И это, повёл я себя нормально в итоге, даже извинился в личной переписке, раз удаление этой темы про Боинг так уж тебя обидело! А ты начал минусики лепить...

Как девочка...

Тем более вон твоя тема.

 

  Толя,шумишь ты.И в этой ситуации именно ты ведёшь себя как девочка,когда слёзно растраиваешься по поводу "минусиков".Ты модер,ты накосячил,вот и веди себя достойно.А тему появилась не сама,я попросил поднять её Ольгу лично,потому как ты обидевшись на минусы сказал пиши ей сам,хотя это было уже твоей проблемой...Так ведь дело было?Как говорится назвался груздём (модером)-полезай в короб.Минусы я поставил до момента твоих извинений-не делай из меня скотину :o;D Короче забыли...Чесно слово,ничего личного :P;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я жаловаться не стал,а просто впаял минус в девственную карму,причём за дело.

 

Ты беспощаден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя,шумишь ты.И в этой ситуации именно ты ведёшь себя как девочка,когда слёзно растраиваешься по поводу "минусиков".Ты модер,ты накосячил,вот и веди себя достойно.А тему появилась не сама,я попросил поднять её Ольгу лично,потому как ты обидевшись на минусы сказал пиши ей сам,хотя это было уже твоей проблемой...Так ведь дело было?Как говорится назвался груздём (модером)-полезай в короб.Минусы я поставил до момента твоих извинений-не делай из меня скотину :o;D Короче забыли...Чесно слово,ничего личного :P;D

ОК!

И это, я не расстраиваюсь так-то! :)

Просто особой вины за собой не чувствую и обиделся как ты пишешь, я вовсе не на минусы, а на твой наглый приказной тон.

Р.S. Кто только не носится с этим Боингом как дурень со ступой, кто только не обсуждает, по всем телеканалам...

Плюс ты тут мне в воскресенье весь мосх вынес своей темой про него и обидами какими-то не понятными...

Р.P.S. И можером я не назвался. Меня назвали, в смысле назначили! :)

Я не просился, но потом не возражал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на всех приличных и неприличных форумах действия модера не обсуждаются, на это наложено табу под карой бана.

 

Но убивать тему, создание которой не нарушило правил форума - превышение полномочий.

 

1:1  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! В качестве примирительного тоста предлагаю рассказ (за достоверность не отвечаю, но поверить можно) от первого лица и в сокращённом варианте:

Заработался на любимой работе и в 23.30 с чувством выполненного долга выехал домой. Останавливает доблестный сотрудник ГБ2Д, молоденький лейтенант:

ГБ2Д – лейтенант (неразборчиво), Ваши документы…

Я – пожалуйста…

ГБ2Д – страховку, аптечку, огнетушитель и т.д. (в начале 2000-х дело было), все по полной программе…

Я – пожалуйста…

Лейтенант проверил все, придраться не к чему. Вдруг решил кому-то позвонить и после непродолжительного разговора радостно заявляет: Вы злоупотребляли спиртным!!!

Я – ничего крепче кофе позавчера, вчера и сегодня в рот не брал!

ГБ2Д – нет, Вы пьяны, сейчас будем оформляться или Ваши варианты (хитро/нагло улыбаясь).

Я достаю телефон и пытаюсь сделать звонок. Лейтенант нервно: Вы это кому названиваете?

Я – ну Вы же кому-то звонили, я сейчас тоже со своим адвокатом проконсультируюсь, дальше решим что делать…

Тут лейтенант начал осмысливать (мучительно) своё незавидное положение и, видимо, ввиду отсутствия опыта самоуверенного наглеца, стал пытаться наладить разговор/отношение: А Вы где работаете? Кем? Чем занимаетесь?

Я спокойно ему ответил, что работаю там-то, занимаюсь тем-то и спокойно достаю блокнот с ручкой: Товарищ лейтенант, а теперь, пожалуйста, сообщите Ваши Ф.И.О. и номер нагрудного значка…

Тот, вспотевши и побелевши: А зачем?...

Я – моя организация работает с гостайной и согласно требованиям ФСБ я обязан письменно докладывать обо всех персоналиях, интересующихся моей работой…

Немая пауза, быстрый возврат документов и побег бедного лейтенанта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Максс нечего ГАИ не показывать, огнетушители и аптечки всякие. это психологический момент. если они видят, что Вы выполняете все беспрекословно, живыми они с Вас не слезут.

Пора перестать быть стадом, беспрекословно выполняющим все приказы (причем незаконными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...